Привет! Девочки может кто-то сталкивался с подобным и может утешить, подсказать, поделиться опытом.
24 дпп. На узи была на 19 дпп, все ок. Но с 21 дня тянет низ живота сильнее чем раньше и поясницу временами. Подскажите , может кто-то сталкивался с подобным ?
стараюсь не накручивать себя, но мы все наверно прошедшие свой не легкий путь к материнству боимся негативных последствий , который чаще бывают до 12 недели.
У меня со вторым ребенком на протяжении всего срока сильно тянул низ живота , временами болела поясница. Иногда кровило. И почти постоянно был тонус. Дочери 3 апреля будет 8 лет