Войти

Тянущие ощущения внизу живота и пояснице

Лучший ответ

Наталия Р
Кирилл, 27 летВиктория, 9 лет 2 месяцаМарьяна, 5 лет 8 месяцевПланирую Улан-Удэ

У меня со вторым ребенком на протяжении всего срока сильно тянул низ живота , временами болела поясница. Иногда кровило. И почти постоянно был тонус. Дочери 3 апреля будет 8 лет

0
09.03.2025
Елизавета
Полина, 1 год Владивосток

Где то с 6 дпп и до 8 недели прям сильно тянуло. Спасалась папаверином. Потом в один день все прошло

0
09.03.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Главное не кровит, тянуть на таком сроке это норма, выпейте ношпу или папаверин свечи, матка растёт от этого и дискомфорт, тоже самое переодически

0
09.03.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

У меня тоже стало тянуть на таком сроке, до родов пила магиний

0
09.03.2025
Цистит Заморозка эмбрионов

Похожие записи