Войти

Хгч не удвоился…

Ksanka21
Севушка, 6 месяцев 25 дней Владивосток

Анастасия, здравствуйте. Вы не могли бы рассказать, как складывалась ваша дальнейшая динамика хгч по дпп и как ваша беременность протекает?

0
25.03.2025
Ksanka21, здравствуйте)

7 - 36

9 - 55

10 - 72

11 - 126

14 - 280

18 - 2208

Больше не сдавала

На 22дпп узи: плодное яйцо в матке, желточный мешочек есть.

На 24дпп бежевые выделения

На 25дпп попала в больницу с кровотечением. Кровь остановили, сделали узи, все в норме. Эмбрион появился, сердцебиение 100.

0
25.03.2025
Ksanka21
Севушка, 6 месяцев 25 дней Владивосток
Анастасия , о,чудесная история, спасибо огромное!!! Здоровья вам крепкого! Я сейчас жду динамику хгч , а у нас с вами цифры очень похожи)
0
25.03.2025
Ksanka21, удачи!) главное не волнуйтесь!!! Пусть малыш крепко держится 🥰
0
25.03.2025
Ksanka21
Севушка, 6 месяцев 25 дней Владивосток
Анастасия , спасибо!! Ваша история подарила мне надежду,теперь легче ждать)
0
25.03.2025
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

У меня было так 4дпп44, 6дпп72(не удвоился) 8дпп120(не удвоился). Итог все хорошо. Сейчас работают природа и ей виднее. Еще пару дней и станет яснее.

0
09.03.2025
кира коренева
Маргарита, 11 летДенис, 8 месяцев 4 дня Комсомольск-на-Амуре
Феникс, ого4дпп 44 , у меня на 4дпп 10 показал
0
17.03.2025
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
кира коренева, ну по разному же у всех. Тут смысл не в цифрах, а в удвоении
0
17.03.2025
Инна
Андрей, 22 года 5 месяцевМаксюша, 1 год 1 месяц Москва

ХГЧ должен удваиваться каждые 48-72 часа, а не 48 часов.

0
09.03.2025
Наталия Р
Кирилл, 27 летВиктория, 9 лет 2 месяцаМарьяна, 5 лет 8 месяцевПланирую Улан-Удэ

Не паникуйте, отслеживайте динамику. Пусть не удвоился, но растёт же.

0
09.03.2025
Никеллина
Жду малыша, 25 неделя Курган

Сейчас в такой же ситуации, на 12дпп был 89,на 14дпп - 122. Не УДВОИЛСЯ, но врачи говорят нужна динамика, поэтому завтра сдаю ещё раз. Главное растёт, удачи Вам!

0
09.03.2025
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Лаборатория и время сдачи совпадают?

0
09.03.2025
Алина, лаборатории да, время +- тоже(
0
09.03.2025
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Анастасия , тогда только ждать 11дпп, есть мнение, что увеличение в 1.6 тоже норм, так что сильно не накручивайте себя
0
09.03.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

На яркость теста не смотрите, главное хгч в крови. Значение и правда маленькое, на 11 дпп в любом случае нужно пересдать

0
09.03.2025
Елизавета
Полина, 1 год Владивосток

У меня не удваивался. Все ок. Рост был примерно в 1,5 раза

0
09.03.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 8 дней Кишинев

Не очень, конечно, но тут только дальше смотреть…

0
09.03.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Тест конечно станет ярче прирост хгч же есть. Следите дальше. Тут может быть что угодно

0
09.03.2025
Анна
Глеб, 3 года 11 месяцевЕгор , 6 месяцев 26 дней Санкт-Петербург

Сдайте на 11 ДПП , там уже будет понятно

0
09.03.2025
Когда перестанет болеть грудь после неудачного крио 6дпп и хгч

Похожие записи