Девочки, SOS
7дпп - 36,9
9дпп - 55,4
но тест так поярчал, я в панике(((((
Девочки, SOS
7дпп - 36,9
9дпп - 55,4
но тест так поярчал, я в панике(((((
Анастасия, здравствуйте. Вы не могли бы рассказать, как складывалась ваша дальнейшая динамика хгч по дпп и как ваша беременность протекает?
7 - 36
9 - 55
10 - 72
11 - 126
14 - 280
18 - 2208
Больше не сдавала
На 22дпп узи: плодное яйцо в матке, желточный мешочек есть.
На 24дпп бежевые выделения
На 25дпп попала в больницу с кровотечением. Кровь остановили, сделали узи, все в норме. Эмбрион появился, сердцебиение 100.
У меня было так 4дпп44, 6дпп72(не удвоился) 8дпп120(не удвоился). Итог все хорошо. Сейчас работают природа и ей виднее. Еще пару дней и станет яснее.
Не паникуйте, отслеживайте динамику. Пусть не удвоился, но растёт же.
Сейчас в такой же ситуации, на 12дпп был 89,на 14дпп - 122. Не УДВОИЛСЯ, но врачи говорят нужна динамика, поэтому завтра сдаю ещё раз. Главное растёт, удачи Вам!
На яркость теста не смотрите, главное хгч в крови. Значение и правда маленькое, на 11 дпп в любом случае нужно пересдать
У меня не удваивался. Все ок. Рост был примерно в 1,5 раза
Тест конечно станет ярче прирост хгч же есть. Следите дальше. Тут может быть что угодно