Войти

Заморозка эмбрионов

Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Видимо, да, за свой счёт. Но по сравнению со стоимостью Протокола стимуляции и создания эмбрионов, это просто смешная сумма.

В "Эмбрилайф" Протокол стоит 350 тысяч.
Далее за каждый эмбрион - 12 и 16 в год за хранение ВСЕХ.
Если бы мне удалось сэкономить 350 тысяч и при том заплатить около 100, я бы прыгала от счастья! ))))
0
09.03.2025
Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь
Дженничка, не совсем поняла 12 это стоимость заморозки за каждого эмбриона? А 16 за хранение всех эмбрионов?
0
09.03.2025
Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Анна, это конкретно в моей клинике так. ("Эмбрилайф")
У меня вышло 5 эмбрионов, все заморозили. Я заплатила 12Х5 + 16 = 76
0
09.03.2025
Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь
Дженничка, а, теперь поняла, спасибо. Я думала хранение подразумевает заморозку, а оказывается за все платить надо и за заморозку и за хранение. Ну это не важно, главное, чтоб деток здоровых родить)
0
09.03.2025
Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Анна, ну, там своя система. Просто у всех разные пакеты услуг и разные ситуации.
Например, если эмбрион только один, то хранение идёт посуточно - 100 р. в сутки. Если, допустим, криоперенос планируется в течении ближайшего времени, то заплатишь только по факту хранения.
В моей клинике есть также тариф "хранение на полгода". Это если кто хочет успеть сделать перенос быстрее. Но я оплатила на год, т.к. хочу родить ребёнка, а уже потом думать, что делать с оставшимися эмбрионами.
Возможно, придётся продлевать.
В общем, надо узнавать конкретно в вашей клинике. У всех по-разному может быть.
0
09.03.2025
Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь
Дженничка, а кто у вас врач? Я ездила в эту клинику на консультацию, но решила делать по месту жительства.
0
09.03.2025
Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Анна, Алексеева Анастасия Денисовна! Замечательный врач и человек! Я очень довольна ей и клиникой в целом!
Мне есть, с чем и с кем сравнивать)
0
09.03.2025
Мария
Пончик, 13 лет 4 месяцаПлюшечка, 10 месяцев 9 дней Симферополь

В каждой клинике свои правила. Делала по ОМС в августе. Полис покрывает только заморозку 3 эмбрионов. Если их получается больше 3, тогда за свой счёт заморозка

0
09.03.2025
Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь
Мария, ну хотя бы 3, уже хорошо
0
09.03.2025
Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь
Мария, в Симферополе делали?
0
09.03.2025
Мария
Пончик, 13 лет 4 месяцаПлюшечка, 10 месяцев 9 дней Симферополь
Анна, да, клиника "Ваш доктор"
0
09.03.2025
Лиза
Сынок , 6 месяцев 15 дней Волгоград

Заморозка входит в квоту - любое количество эмбрионов.

Хранение только оплачивали, протокол был вот в феврале.
0
09.03.2025
Многодетная мать
Альметьевск

А вы где делаете, в какой клинике делаете? Заморозка бесплатно, хранение 2000 в месяц у меня, грабеж просто

0
09.03.2025
Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь
Многодетная мать, в Симферополе, клиника Генезис.
0
09.03.2025
Цветочек
Планирую Симферополь

Заморозка по омс, хранение за ваш счёт. Стоимость и условия хранения у каждой клиники свои.

0
09.03.2025
Лиза
Планирую Тверь

По действующему законодательству заморозка сейчас входит в квоту (вне зависимости от клиники). Но вы оплачиваете хранение (цены разные).

0
09.03.2025
Ирина р.
Планирую Краснодар

В клиниках по разному, у нас 1 заморозка бесплатно, за остальных оплачивать.

0
09.03.2025
Елизавета
Полина, 1 год Владивосток

У меня в клинике было 3 криотопа по омс. Можно было мне выбирать морозить по одному на соломинку или по два.

0
09.03.2025
Lana
Таина, 3 года 3 месяцаПланирую Бийск

У нас была по квоте 1 соломинка с 1 эмбрионом. Еще одного сами оплачивали заморозку. Хранение платное

0
09.03.2025
Хомячиха
Планирую

В каждой клинике по разному, узнавайте в своей. Вообще 2 соломины если нет свежего переноса. Если есть одна.

0
09.03.2025
Анна
Глеб, 3 года 11 месяцевЕгор , 6 месяцев 26 дней Санкт-Петербург

Входит , но 2 соломинки бесплатные , там по 2 сидеть могут , есщи нужно больше соломинки покупаете и хранение за вас счет

0
09.03.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Входит в квоту, только платить хранение придётся

0
09.03.2025
Дарья
Москва

Заморозка по омс была, но хранение оплачиваешь самостоятельно

0
09.03.2025
Марина
Станислав, 5 месяцев 18 днейКсения, 5 месяцев 18 дней Пенза

У меня по омс, хранение платно

0
09.03.2025
Тянущие ощущения внизу живота и пояснице Брать клей

Похожие записи