Войти

После СПКЯ есть ли шанс?

Лучший ответ

Виктория
Алиса, 20 лет 4 месяцаТая, 1 год 2 месяца Ярославль

Если возраст указан верно, то конечно есть шанс. В этот раз 4 не прошли, а в следующий все 4 могут пройти. Рулетка...

0
09.03.2025
Джиджи
Планирую Курган
Виктория, завтра 3 стима закончится и посмотрим результат.
0
09.03.2025
Виктория
Алиса, 20 лет 4 месяцаТая, 1 год 2 месяца Ярославль
Джиджи, удачи!
0
09.03.2025
Джиджи
Планирую Курган
Виктория, спасибо
0
09.03.2025
Бусинка
Планирую Краснодар

У меня СПКЯ. Взяли 10 клеток, 8 оплодотворились, до 5 дня дотянули 4 и ушли в заморозку. Все эмбрионы хорошего качество. Я конечно не специалист, но мне кажется что СПКЯ не влияет на качество эмбрионов

0
09.03.2025
Джиджи
Планирую Курган
Лиза, у меня тоже эмбрионы получаются, но вот внутри с поломками.
0
09.03.2025
Бусинка
Планирую Краснодар
Джиджи, мы не делали ПГТ. 4аа подсадили, надеюсь малыш сейчас со мной
0
09.03.2025
Джиджи
Планирую Курган
Лиза, желаю успеха 🙏🏻
0
09.03.2025
Бусинка
Планирую Краснодар
Джиджи, спасибо, взаимно😊
0
09.03.2025
анастасия
Планирую Новокузнецк

Мне 37. СПКЯ. 19 ФОЛИКУЛОВ. 5 иоцитов.

2 оподотворили.
1 на второй день развитие прекратилось.
1 в заморозку.
0
10.03.2025
Джиджи
Планирую Курган
анастасия патрушева, первая стима? Что врач сказал? Почему так мало?
0
10.03.2025
анастасия
Планирую Новокузнецк
Джиджи, да первая первый протокол.первая стимуляция.
Сказал что возраст., то что яичники крупные.
0
10.03.2025
Джиджи
Планирую Курган
анастасия , уверена что все получится обязательно, у меня 3 стима получше первых 2-х.
0
12.03.2025
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Мне кажется, это больше от возраста. Конечно, шанс есть в 37 лет. У меня мфя, в 43-44 года прошла 3 стимуляции. Первый раз в крио 8 эмбрионов, ни один не здоров полностью по пгд (7 совсем, 1 мозаик с нехорошей поломкой). Второй раз всего 1 в крио, зато прошел пгд. Он в итоге и родился с первого переноса. Третья Стима - 1 и не прошел. У знакомой с амг 19! в 40 лет получены як. Часть переносила без пгд, пролеты. Что-то делала, гистеру, физио... Потом сделала пгд нескольких эмбрионов и все прошли, первый же перенос с пгд и двойня.

0
10.03.2025
Джиджи
Планирую Курган
Diana, ого как интересно, спасибо за мотивировали.
0
10.03.2025
Щепотка удачи
Планирую Краснодар

Спкя амг 14, 30 было тогда из 14 , пгт прошли 6. Сейчас 32 года, из 14 послали 3 все 3 прошли пгт

0
09.03.2025
Джиджи
Планирую Курган
Много знаю но себе помочь не могу , хороший результат, у меня Амг падает год назад был 2,9 сейчас 2,7, а 5 лет назад 7. Желаю вам успеха)
0
09.03.2025
Салта
Планирую Нур-Султан (Астана)

Зрдраствуйте я недавно почитала исследование на счет вляния окислительного стресса на митохондрию яицоклетки женщины при СПКЯ. Там идет жуткий окислительынй стресс из за инсулиноресистентности и все это на уровне ДНК влияет на митохндрию поэтому я сейчас пью Метформин/ Мио инозитол и NAC это антиоксидант может поможет даже не знаю

0
01.07.2025
Малышоня
Чупа чупс, 9 лет 2 месяца Владивосток

Спкя. В 26 лет взяли 44 клетки ,а получилось 32 эмбриона отличники и хорошисты

0
09.03.2025
Джиджи
Планирую Курган
Путешественница , мне 37 и максимум 10 клеток)
0
09.03.2025
Щепотка удачи
Планирую Краснодар

Но на стиме клостом зб, в свежем без пгт тоже зб была поломки эмбрионов, после последнего вакума не могу забеременеть

0
09.03.2025
Бусинка
Планирую Краснодар

Гиперы и близко не было. Считаю это заслуга репродуктолога

0
09.03.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов

Конечно шансы есть

0
09.03.2025
Эмбрион bl2 есть ли у него шансы? Деление эмбриона

Похожие записи