Войти

Брать клей

Лучший ответ

Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Много читала отзывы тут про клей, мне казалось он повышает шанс, почти все отзывы негативные, и потом у врача спросила, она сказала, что шанс он не повышает и как правило пустая трата денег.

Для себя я решила если эмбрион сильный ему ни какой клей не нужен, а если он слабый то тут ни чего уже не поможет
0
09.03.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов

Я что-то в клей не верю, как-то не популярен он здесь, а вот скретчинг эндометрия может и помог мне с первой беременностью (до этого 4 переноса, в т.ч. 3 с ПГТ, без имплантации).

0
09.03.2025
Мама
Санкт-Петербург
Лиза Иванова, первый раз слышу. Почитала о нем, наверное не все ещё делают его.
0
10.03.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов
Мама, да не, там делать то нечего, мне ре на приеме прям делала, а еще эндоскописты делают во время, например, офисной гистероскопии (говорят и эндометрий лучше растет, и шансы на имплантацию выше) и во время пайпель биопсии можно. Эффект 2 мес. обещают.
0
10.03.2025
Мама
Санкт-Петербург
Лиза Иванова, мы не успеваем уже. Мне никто не предложил
0
10.03.2025

С клеем несколько пролетов. Без клея две удачи

0
09.03.2025
Ирина, то же самое
0
10.03.2025
Cherry
Владимир , 10 месяцев 30 дней Донецк

Наш доктор сказала есть возможность- берите , но и без него все отлично получается

Мы не стали брать)все получилось )
0
09.03.2025
Евгения Ковалева
Алексей, 8 месяцев 29 дней Санкт-Петербург

Был клей. Получилось. Но врач сразу сказала, что четкой доказательной базы эмбриоглу не имеет. Вроде как на ~10% может повысить шансы.

0
09.03.2025
Просто Мария
Даниэль, 8 месяцев 6 дней Катовице

Мне сразу врачи ,причем в разных клиниках,сказали что это маркетинговый ход и откровенная туфта,🤷но по моей программе он был бесплатный только по этому и взяла,а так бы точно нет.

0
09.03.2025
Татьяна
Максим, 1 год Екатеринбург

Был клей. Удача. Нам не накручивали, сами решили, что попробуем, так как был уже 6 перенос

0
09.03.2025
Жду чуда
Принцесса, 9 месяцев 17 дней Екатеринбург

Я делала с клеем ну не знаю от него эффект или без него бы получилось, как мой муж сказал будем пробывать все что предлагают, чтоб потом не пожалеть

0
10.03.2025
София
Вена

Мне тоже предлагали, но мы не делали. Тут на форуме многие так и пишут, что их же Ре говорят это маркетинг 🤷🏻‍♀️ По итогу получилось и без клея

0
09.03.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 25 дней Санкт-Петербург

Для меня безрезультатно.

0
09.03.2025
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 27 дней Нижневартовск

Я очень за

0
10.03.2025
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург

Я -за!

0
09.03.2025
Заморозка эмбрионов Стоит ли менять клинику?

Похожие записи