Девочки у кого был высокий фсг ( больше 30) и крайне низким Амг, чем снижали фсг? Снижали ли вам его вообще или смысла нет?
Лучший ответ
Новороссийск
Юляша, а я так понимаю если фсг высокий, то качество клетки не очень, у меня был протокол год назад, фсг тоже высокий был, не помню сколько, мне не снижали, Амг на нуле, в итоге эмбрион плохо развивался, а 5 день только морула
0
10.03.2025
Ответить
Симферополь
Валерия, обязательно снижайте перед протоколом. У моей сестры пока не снизили либо вообще не росли, либо на выходе 1 эмбрион слабый. Снизили и сразу получили 4 эмбриончика. Со 2 попытки беременность.
0
10.03.2025
Ответить
Лос-Анджелес
Тоже снижала ФСГ эстрогеном.
За 2 недели упал с 30,8 до 9.
Мазала дивигель 2 гр ежедневно 2 недели.
0
21.03.2025
Ответить
Фсг эстрогенами снижается.. Но для чего снижать его хотите! Для протокола?