Всем привет! Начиталась на разных форумах всего и толком ничего не поняла.
Вопрос в поддержке после переноса. Если прописали 200х3 утрожестан, месячные придут или нет, если Б не состоялась? Они вообще должны быть или это неправильно что-то?
Если вы не знаете Б вы или нет, но начало мазать, тесты отрицательные, а ХГЧ ждать еще сутки или двое, скорую вызывать?
ЭКО поддержка ожидание
Лучший ответ
У меня не приходили от такой поддержки, и после отмены еще 2-4 дня их ждала, хотя мой личный цикл короткий и утрожестан сдерживал мой цикл минимум на неделю
Если Б нет они все равно придут рано или поздно (у каждого по разному). Скорую вызывать надо если вы беременны.
Могу прийти, могут сдерживаться. Индивидуально.
Могут не придти, а могут и придти. Я бы сдала хгч в за пару дней до предполагаемой менструации, если там по нулям то отменила бы поддержку.
Я не эко. Но у меня утрожестан не влияет на наступление месячных (отменяла после четкого - теста.
В прошлый протокол у меня месячные начались по графику, утрожестан не сдержал
Спасибо! Мои М вообще плевать хотели на какой-то там утрожестан, перли как танк, пока я ждала результатов хгч, когда отменила ещё сильнее начались
Вы прям рассказали мою историю.