После неудачного первого протокола (4 фолликула, 3 эмбриона умерли на 3 сутки) пришла сегодня к репродуктологу. Планировали диферелин и длинный протокол.
По результатам осмотра врач сказала, что в этот раз только 1 антральный фолликул.
Сказала собирать яйцеклетки в естественном цикле и морозить. А когда будет перспектива - идти в длинный протокол. И оплодотворять и свежеполученные, и мороженые клетки. Говорит, что сейчас яйцеклетки морозят очень хорошо и погибает мало.
Стоит заморачиваться с ЕЦ и поштучным забором? Или дождаться и сразу вступать в динный протокол?
38 лет, АМГ - 0,79, эндометриоидная киста на левом яичнике.
Если есть деньги и время то можно , все равно 1 аф