Можете объяснить кто понимает…
отправила доктору, пока молчит,,,
анализы сдавала позавчера!
так боюсь что произойдет овуляция,,,
Можете объяснить кто понимает…
отправила доктору, пока молчит,,,
анализы сдавала позавчера!
так боюсь что произойдет овуляция,,,
Вы ещё контекст анализа указывайте, не совсем понятно. Вы в стимуляции? Какой день, какие размеры фолликулов, какие препараты? Почему боитесь овуляции? Вам сдерживающие не прописали?
Овуляции не было. Какой дц вообще у вас?