Доброго всем времени суток , кто на какой день после подсадки пошел на узи ?
На какой ДПП узи
Лучший ответ
Раньше 21 дпп не ходите, если хотите увидеть эмбрион и сердечко.
0
28.03.2025
Ответить
Здравствуйте,первое узи было на 21 дпп) увидели ПЯ и ЖМ
0
28.03.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
23 дпп) сердечная деятельность была, но не слушали сердечко)
0
29.03.2025
Ответить
На 21дпп. Было ровно 6нед. Уже послушала сердечко 😍