Войти

На какой ДПП узи

Лучший ответ

Счастливая мама
Доча , 9 месяцев 21 день Санкт-Петербург

На 21дпп. Было ровно 6нед. Уже послушала сердечко 😍

0
28.03.2025
Kate
Ставрополь

25дпп

Был эмбриончик с пульсацией
0
29.03.2025
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 29 дней Мурманск

Раньше 21 дпп не ходите, если хотите увидеть эмбрион и сердечко.

0
28.03.2025
Елена
Бусинка, 11 месяцев 28 днейПланирую Москва

На 19 дпп, увидели ПЯ и ЖМ, эмбриона - только на 28 дпп

0
28.03.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Здравствуйте,первое узи было на 21 дпп) увидели ПЯ и ЖМ

0
28.03.2025
Есения
Ростов-на-Дону

23 дпп) сердечная деятельность была, но не слушали сердечко)

0
29.03.2025
Галина
Мария , 1 год 1 месяц Хабаровск

На 28 или даже позже...

0
28.03.2025
Ирина
Октябрёнок , 2 года 8 месяцев Москва

На 29 дпп

0
28.03.2025
Татьяна
Тюмень
23
0
28.03.2025
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 28 дней Нижневартовск

На 17

0
28.03.2025
Ирина
Злата, 10 месяцев 28 дней Самара

21 дпп

0
28.03.2025
Пришли результаты гормонов! Влияние ттг на зачатие и эко

Похожие записи