Войти

Вопрос про квоту на криоперенос

Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 7 дней Москва

Я так и делала, только квоту в среднем неделю - полторы ждала

0
28.03.2025
кэтти
МИШЕНЬКА, 21 год 2 месяцаЕлизавета, 13 летТимофей, 4 года 4 месяцаИлюша, 4 месяца 10 дней Волгоград
Marta, прям в следующем цикле шли на перенос без перерыва?
0
28.03.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 7 дней Москва
кэтти, да! 4 раза подряд
0
28.03.2025
кэтти
МИШЕНЬКА, 21 год 2 месяцаЕлизавета, 13 летТимофей, 4 года 4 месяцаИлюша, 4 месяца 10 дней Волгоград
Marta, ого! С квотами успеваете?
0
28.03.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 7 дней Москва
кэтти, это было в прошлом году, успевала)) сейчас отдыхаю 🤰🏼
0
28.03.2025
кэтти
МИШЕНЬКА, 21 год 2 месяцаЕлизавета, 13 летТимофей, 4 года 4 месяцаИлюша, 4 месяца 10 дней Волгоград
Marta, беременностью закончилось?
0
28.03.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 7 дней Москва
кэтти, да, шестой криоперенос победный
0
28.03.2025
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов

Можно, мы так и делали. 30 января перенос, закончился ничем, через цикл вот в середине марта снова вступили в крио протокол. Зависит от вашего эмоционального фона и от того как организм с гормонами справляется (если на згт)

0
28.03.2025
кэтти
МИШЕНЬКА, 21 год 2 месяцаЕлизавета, 13 летТимофей, 4 года 4 месяцаИлюша, 4 месяца 10 дней Волгоград
Анна, не я в ЕЦ делаю
0
28.03.2025
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов
кэтти, тогда супер, удачи!
0
28.03.2025
Лиза
Сынок , 6 месяцев 16 дней Волгоград

Если противопоказаний никаких нет и отдых не нужен тогда можно.

Не знаю где вы именно делаете, в первой клинике просто выписку сделайте по действующим анализам и можно идти снова в крио, если платно выписку делать можно в 2-3 дня уложится.
В геноме на сколько знаю в этом году на криопереносы очередь несколько месяцев, они большую часть квот пустили на стимуляцию.
0
02.04.2025
Ирина
Мария, 1 год 1 месяц Томск

Обычно дают один цикл перерыв, как раз за это время вы подаете документы на новую квоту, организм отдыхает, через цикл вступаете в новый протокол. Если врач не решит пробовать другие тактики перед переносом.

0
28.03.2025
Мария
Верхняя Салда

Я сразу после бб вступала в новый крио

0
29.03.2025
кэтти
МИШЕНЬКА, 21 год 2 месяцаЕлизавета, 13 летТимофей, 4 года 4 месяцаИлюша, 4 месяца 10 дней Волгоград
Мария , с новой квотой успевали?
0
30.03.2025
Мария
Верхняя Салда
кэтти, нет, платно делали
0
30.03.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Нужно опять подавать документы на квоту, ждать её одобрения и очередь, если пройдёт быстро, то и в крио вступите в ближайшее время

0
28.03.2025
Di
Химки

Подавайте пока есть возможность!

0
28.03.2025
1 ДПП Ощущения от поддержки?

Похожие записи