Войти

4 дпп тесты

Санкт-Петербург

Купите в аптеки фрау тест вот им доверяю. Остальные стали косячить: Ева, еви...

0
06.04.2025
Мама девочки (2 года) Челябинск
Мама, мне фрау при беременности не мог даже контрольную полоску показать, не то что тестовую. В отличии от Эви и мама чек
0
06.04.2025
Санкт-Петербург
ФениксРада, мама чек показывают. Я купила 25 мама чек. Иногда полоски появляются пятнами. Особенно страшно на маленьких сроках. Когда хгч впритык идёт и полоски сверху тёмная, снизу светлая.
0
06.04.2025
Мама девочки (2 года) Челябинск
Мама, тоже покупала упаковку мама чек. Все идеально показывали🤷‍♀️
0
06.04.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Ставрополь
ФениксРада, мама чек мои любимые) никогда не обманывали
0
06.04.2025
Санкт-Петербург
ФениксРада, хорошие тесты. Но иногда в упаковке бывает брак.
0
06.04.2025
Мама девочки (1 месяц) Ставрополь

Дай бог чтоб у вас все получилось🙏 в какой клинике вы делали крио?

0
06.04.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Ставрополь
Ирина Николаевна, спасибо 🙌🏻Клиника Екатериненская город Краснодар,врач Якимова Мария Викторовна
0
06.04.2025
Мама девочки (1 месяц) Ставрополь
Ника, поняла) просто у вас указан город Ставрополь, поэтому подумала что в Ставрополе делали)
0
06.04.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Ставрополь
Ирина Николаевна, к сожалению тут не доверяю почему-то,у нас тяжелый мужской фактор. Но если в этот раз пролет,то буду перевозить эмбрионы в Ставрополь скорее всего. Ибо тяжело туда ездить каждый раз
0
06.04.2025
Мама девочки (1 месяц) Ставрополь
Ника, ну ездить конечно тяжело) все обязательно будет хорошо🙏
0
06.04.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Для 4дпп отличная полоска) уколов хгч не было?

0
06.04.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Ставрополь
Татьяна, Неа,было крио в ец🫶🏻
0
06.04.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Ника, тогда точно ваши приветики) ярчайте)
0
06.04.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Ставрополь
Татьяна, спасибо 🙏🏻
0
06.04.2025
Ставрополь

Поздравляю Вас 🙏

Пускай малыш крепко держится!
0
06.04.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Ставрополь
Kate, спасибо 💙
0
06.04.2025
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

Танюшку видно, но для динамики в один день бессмысленно делать как мне кажется. Тесты ярчают заметно через день. В течение дня могут то ярче то тускнее быть

0
06.04.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Ставрополь
Анастасия, даже не для динамики делала,а потому,что на утреннем меня убедили,что все таки есть тень. Тк эви я не доверяю из-за реагентов,решила сделать два) чтобы точно убедиться в одинаковости 😹
0
06.04.2025
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Скорее всего не придется перевозить эмбрионы в Ставрополь. Должна быть беременность, на тестах видно!

0
06.04.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Ставрополь
Вера, ох верю 🙌🏻🙏🏻
0
06.04.2025

Эви мне всегда показывали правильно, и да, у вас видно вторую полоску ))) столько Тестов ошибиться не могут

0
06.04.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Ставрополь
Оля пингви, спасибо ✊🏻
0
06.04.2025
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Ну тут явно Ваши полоски) Пусть все получится у Вас, желаю легкой беременности и родов 🩷

0
06.04.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Ставрополь
Ann, спасибо 💞🫶🏻
0
06.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Видны Ваши полосочки! Ярчайте! ))

0
06.04.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Ставрополь
Счастливая мама, спасибо 🥹
0
06.04.2025
Мама девочки (2 года) Челябинск

Шикарно))) ярчайте 👍

0
06.04.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Ставрополь
ФениксРада, 💞💞💞
0
06.04.2025
Крио 5дневка. плохо ярчают? На какой день после переноса вы увидели две полоски ?

Похожие записи