Девочки, я может немного чокнулась, но у меня случился приступ паники. Купила клубнику в пятерочке, вроде промыла, но теперь сомневаюсь, что достаточно тщательно. Сначала съела 2 штуки, а потом, когда перекладывала из лотка - нашла большую живую улитку 😳
Я к такой живности брезгливая, теперь переживаю, не подцепить бы никакую инфекцию или паразита от такой клубники 🥺
Кто встречал гадов в фруктов? Что вообще думаете? Я напрасно паникую?
Заранее спасибо 🙏
Девушки, спасибо вам большое за поддержку! Я успокоилась) Тревожность возникает от таких неожиданных событий, на которые раньше бы не обратила внимание.