У меня было 5 переносов. От четвертого переноса родился ребенок. Пятый перенос был пролет. Очень хочется еще одну кроху.
С какого переноса после удачного протокола получились вторые и последующие дети.
Лучший ответ
1 сын с 6го переноса. И 2 сын с 7го переноса (то есть уже следующий сразу удача). Но к слову они и по качеству бластоцисты были одинаковые.
0
09.04.2025
Ответить
Первая дочь с 6го переноса, вторая с 4го. Оба ребёнка после одного протокола стимуляции
0
09.04.2025
Ответить
Дочь с 4 переноса. Потом 2 бхб, и 1 зб на 9 неделе... Пока так.
0
09.04.2025
Ответить
Сын с третьего переноса с одной стимуляции, вторая бер с 4 го переноса (3стимуляции 😵💫)
0
09.04.2025
Ответить
Первый сын - со второго, второй - с первого. Но у меня эмбрионы без пгт были.
0
09.04.2025
Ответить
Первый сын с первого. Дочь с четвертого. Все эмбрионы после пгт
0
09.04.2025
Ответить
Первая дочь с третьей стимуляции