Войти

С какого переноса после удачного протокола получились вторые и последующие дети.

Лучший ответ

Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Первая дочь с третьей стимуляции

Потом ещё стимуляция в общем 4 переноса после родов, больше не получилось к сожалению
0
09.04.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

1 сын с 6го переноса. И 2 сын с 7го переноса (то есть уже следующий сразу удача). Но к слову они и по качеству бластоцисты были одинаковые.

0
09.04.2025
Anna
Солнце, 5 лет 5 месяцевРадость, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Первая дочь с 6го переноса, вторая с 4го. Оба ребёнка после одного протокола стимуляции

0
09.04.2025
Викусик
Малышка, 7 лет 4 месяца Москва

Дочь с 4 переноса. Потом 2 бхб, и 1 зб на 9 неделе... Пока так.

0
09.04.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов

5-й и 6-й переносы удачные, т.е. второй с первого раза

0
09.04.2025
Надя
Матвей, 3 года 3 месяца Чехов

И первый сын и сейчас беременна с первого переноса !!!

0
09.04.2025
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 27 дней Москва

Сын с третьего переноса с одной стимуляции, вторая бер с 4 го переноса (3стимуляции 😵‍💫)

0
09.04.2025
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 28 дней Мурманск

Первый сын - со второго, второй - с первого. Но у меня эмбрионы без пгт были.

0
09.04.2025
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск

Первый сын с первого. Дочь с четвертого. Все эмбрионы после пгт

0
09.04.2025
Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк

Второй ребенок с первого свежего.

0
09.04.2025
Помогите найти Очередь на эко

Похожие записи