Войти

Эмбрион не пережил повторную заморозку 😢

Ната
Ждана, 3 месяца 9 дней Санкт-Петербург

А почему второй тоже не перенесли ?

0
09.04.2025
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск
Ната, потому что есть рубец на матке, было кесарево. Ре сказал категорично - только один 🙏
0
09.04.2025
Ната
Ждана, 3 месяца 9 дней Санкт-Петербург
Ева, а зачем два тогда размораживать не понимаю
0
09.04.2025
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск
Ната, потому что они были заморожены по 2.
Получается размораживают оба, один по желанию отправляют на повторную заморозку , если получится. Я написала согласие на повторную заморозку.
0
09.04.2025
Ната
Ждана, 3 месяца 9 дней Санкт-Петербург
Ева, понятно у меня сейчас 6 заморожено но размораживают по одному скоро перенос
0
09.04.2025
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск
Ната, у меня осталось 3 эмбриона и они заморожены по одному. А эти два были заморожены вместе. Ре сказал что кого размораживать будут смотреть эмбриологи. Видимо разморозили и перенесли лучшего.
Возможность расспросить лежа в кресле у эмбриолога конечно была, но я доверилась, забрала крошку и довольная ушла 🙏
Расстроилась конечно, но, если он не пережил повторную заморозку, может он и не прижился бы и у меня. Поэтому надеюсь на того что со мной сейчас
0
09.04.2025
Ната
Ждана, 3 месяца 9 дней Санкт-Петербург
Ева, Все правильно вы сделали сейчас думайте о малыше
0
09.04.2025
Ната
Ждана, 3 месяца 9 дней Санкт-Петербург
Ева, интересно
0
09.04.2025
Ната
Ждана, 3 месяца 9 дней Санкт-Петербург
Ева, Да такое бывает ну ничего дай бог тьфу на вас все будет отлично
0
09.04.2025

У меня было также. Тоже не пережил. Но там была халатность клиники, т.к.я просила замораживать каждого в одной пробирке, а они по 2 заморозили😠 я двоих побоялась переносить из-за маленького веса.

А вы как, за всеми троими хотите идти?) если удача будет сразу предположим.
0
09.04.2025
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск
latte macchiato, они же замораживают вроде как по качеству. Типа отличника + троечника. Если я правильно помню.
Сейчас у меня три и они по одному заморожены. В случае удачи сейчас , думаю я пойду еще ) если силы позволят.
0
09.04.2025
Ева, вот они также оправдались)
У меня изначально было 7, сразу удача, вернулась за вторым (вот как раз один повторно не заморозился) - снова удача.
Осталось 4 эмбриона. И я понимаю что скорее всего не вернусь уже за ними… это я к тому что эмбрионы прозапас не всегда хорошо, потом душа болит что же с ними делать. У вас не маленькое количество, так что не грустите. Так должно было быть, это судьба. Пусть у вас все получится и этих эмбрионов будет достаточно для достижения цели🙏🏻😉
0
09.04.2025
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск
latte macchiato, а мне кажется 3 это мало очень 😢
У меня изначально было 8.
Первый перенос 1 - неудача
Второй перенос 2 - удача, 1 прижился
Третий перенос 1 - ждём 🙏
И вот одного потеряли.
0
09.04.2025
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов

Тоже самое, по два заморожены, переносили один, второй изначально плохо разморозился, даже пытать перемораживать не стали, хотя план был такой, тоже жалко очень🥺

0
09.04.2025
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск
Анна, эмбриолог сказал посмотрим понаблюдаем за ним. Я так понимаю он не дожил до сегодня , поэтому его и не заморозили
0
09.04.2025
Strelka
Nick, 6 месяцев 29 дней Москва

А почему по одному не замораживали? Разве не каждый на отдельную соломинку?

0
09.04.2025
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск
Strelka, это вопросы к эмбриологу. Замораживали 5 лет назад , я уже не помню почему так. Да и не думаю что передал мной тогда отчитывались. Заморозили как заморозили
0
09.04.2025

Пусть всё у вас обязательно получится!🙏

0
09.04.2025
Нытье Поговорили с генетиком (

Похожие записи