Было у нас 5 хороших эмбрионов.
Вчера было разморожено для нас 2 эмбриона, один перенесли, второй был отправлен на повторную заморозку. Сегодня позвонили из клиники и сообщили что эмбрион заморозить не получилось.
я так расстроена 😢😢😢
Теперь у нас в клинике только 3 крошки и 1 со мной 🙏🐣 как то грустно стало…