Войти

2 дпп

Валерия
Планирую Самара

У меня перенос был вчера, крио на згт. сегодня тоже немного потягивает низ живота, как за несколько дней до месячных.

0
10.04.2025
Анна
Планирую Москва
Валерия, сразу после переноса тянуть начало или на следующий день? У меня прям через минут 15 начало прям тянуть. Я даже удивилась.
0
10.04.2025
Валерия
Планирую Самара
Анна, вчера как то не замечала)) а вот сегодня, отчетливо ловлю эти тянущие ощущения. У вас получается, 6-ая попытка?
0
10.04.2025
Анна
Планирую Москва
Валерия, 5я. Но у меня получается стимуляции с подсадкой были, а вот крио с препаратами впервые. Поэтому может и обратила внимание что прям сразу. После стимуляций итак же все ноет, Там не особо поймешь что от чего)
0
10.04.2025
Валерия
Планирую Самара
Анна, у меня первое было эко, после забора яйцеклеток, был перенос, в этом же цикле. Прикрепление было, но плодное яйцо оказалось пустым, аноэмбриония. Был таблетированный аборт. Второй перенос был, крио на згт, так как у меня нет своей овуляции, без прикрепления. И вот сейчас, снова попытка.. если, честно, после неудач, заставляешь верить себя в хорошее, но очень сложно, всегда думаешь, а вдруг так же
0
10.04.2025
Анна
Планирую Москва
Валерия, понимаю вас. Но надо как то либо верить либо отвлекаться. Хотя это нереально мне кажется)
Удачи вам! Пусть в этот раз все получится 🙏🏻♥️
0
10.04.2025
Валерия
Планирую Самара
Анна, спасибо, и вам всего хорошего. Будем держатся вместе, вы когда планируете сдать хгч?
0
10.04.2025
Анна
Планирую Москва
Валерия, наверное на 7 дпп как обычно. В любом случае мне ре до 19.04 запретила что либо отменять. И сказала что даже согласовывать не будет, так как препаратов немного) 😃 хоть раз надо врача послушаться 🤣
0
10.04.2025
Наталия Р
Кирилл, 27 летВиктория, 9 лет 2 месяцаМарьяна, 5 лет 8 месяцевПланирую Улан-Удэ

У меня перенос был 8 апреля. Поясница болит и живот тянет с сегодняшнего утра. Грудь обычная, только чкть больше стала, но у меня для нее это привычное "поведение": то, больше стает, то меньше, причём это никак не зависит от гормонов. В животе сегодня днём ещё что-то кольнуло неприятно, как иголкой. Больше никаеих ощущений нет. Но, я думаю, рановато ещё для ощущений).

Ах, да! Совсем забыла! Вечером ещё температура поднималась: 37,1-37,4

0
09.04.2025
Анна
Планирую Москва
Наталия Р, да понятно что это от гормонов) но думать что это какие то ощущения - все равно настроение поднимется 😃
Я никогда не была нормально беременной, так что тут радость что эмбрион вообще во мне и не пытается меня убить (две внематочные подряд были)
0
09.04.2025
Наталия Р
Кирилл, 27 летВиктория, 9 лет 2 месяцаМарьяна, 5 лет 8 месяцевПланирую Улан-Удэ
Анна, ну, в этот раз обязательно все получится! Пусть Ваша пуговочка надежно закрепится!🙏 В свою снежиночку тоже верю и очень надеюсь!🙏
0
09.04.2025
Анна
Планирую Москва
Наталия Р, пусть у нас все получится 🙏🏻
0
09.04.2025
Наталия Р
Кирилл, 27 летВиктория, 9 лет 2 месяцаМарьяна, 5 лет 8 месяцевПланирую Улан-Удэ
Анна, 🙏🙏🙏
0
10.04.2025
Лиза
Сынок , 6 месяцев 15 дней Волгоград

Тоже был перенос 7, ощущений никаких грудь только и температура, но так я на прогик реагирую.

Надеюсь продержаться до 7дпп и не делать тесты🙈
Удачи пусть этот перенос будет счастливым♥️
0
09.04.2025
Анна
Планирую Москва
Елизавета, ой, я знаю что не выдержу. Даже не буду пытаться))) спокойно с 5дпп буду смотреть.
0
09.04.2025
Лиза
Сынок , 6 месяцев 15 дней Волгоград
Анна, у меня просто достаточно не бюджетная поддержка выходит пролютекс+крайнон+прогинова, я если не увижу полоску начну расстраиваться и думать что все зря и надо отменять знаю себя, поэтому решила потянуть с тестами)
0
09.04.2025
Анна
Планирую Москва
Елизавета, удачи нам 🙂♥️
0
09.04.2025
Лиза
Сынок , 6 месяцев 15 дней Волгоград
Анна, обязательно все получится🤍
У вас 5 перенос красивая цифра, у нас 3, все должно получится♥️
0
09.04.2025
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 1 день Москва

У меня вчера перенос был, ощущений никаких особенных нет. Ну немного живот как бы надутый, но думаю это от утражестнана

0
09.04.2025
Анна
Планирую Москва
Аня, у меня матка к кишечнику припаяна поэтому у меня боль сильная)
Удачи вам ♥️ у вас тоже Крио?
0
09.04.2025
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 1 день Москва
Анна, да, у меня тоже крио. Желаю вам удачи❤️🍀
0
09.04.2025
Мария
Пончик, 13 лет 4 месяцаПлюшечка, 10 месяцев 9 дней Симферополь

АПЧХИ!!!! Пусть всё получится и малыш вас порадует // 🙏🙏🙏

0
09.04.2025
Анна
Планирую Москва
Мария, ♥️♥️♥️♥️♥️
0
09.04.2025
СчастьеЛюбитТишину
Мой зайчик, 14 лет 3 месяцаПланирую Красноярск

Анна, как у Вас дела? Тесты ещё не делали?

0
12.04.2025
Анна
Планирую Москва
Я верю в ещё одно чудо, делала, но мой мозг рисует полоску и я не понимаю как их смотреть 😂 четкости нет, только призрак прапрадеда либо реагент 🤷‍♀️ вечером сделаю еще один и завтра, там понятно будет. Болит низ живота постоянно((( ни свечи ни ношпа не помогает. Но как ранее писала у меня спайки отрываются всегда когда матка от поддержки увеличивается поэтому не поймешь ничего.
0
12.04.2025
СчастьеЛюбитТишину
Мой зайчик, 14 лет 3 месяцаПланирую Красноярск
Анна, удачи и терпения🙏
0
12.04.2025
Снежана
Краснодар

Чих!Чих, чих, чих, до бесконечности чих!!!

0
09.04.2025
Анна
Планирую Москва
Снежана, ♥️♥️♥️♥️♥️
0
09.04.2025
Лиза
Планирую Мурманск

Анна, а какой у вас прогестерон был, когда случилась бхб?) Пусть все получится в этот раз🙏

0
09.04.2025
Анна
Планирую Москва
Лиза, ниже 7. 🙁 в поддержке был только дюфастон.
Спасибо ♥️
0
09.04.2025
Серафима
Матвей , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Апчхи на вас 🙏🙏🙏🙏

0
09.04.2025
Анна
Планирую Москва
Серафима , ♥️♥️♥️♥️♥️
0
09.04.2025
Юлия
Софья Сахарная Булочка, 5 лет 6 месяцевВладислав сыночек, 9 месяцев 5 дней Курган

Присылаю Вам свой чих 🙏🙏🙏

0
09.04.2025
Анна
Планирую Москва
Юлия , ♥️♥️♥️♥️♥️
0
09.04.2025
4 дпп. Ощущения "приливов" 5дпп

Похожие записи