Войти

Помогите разобраться с хгч и мазней!

Лучший ответ

Лиза
Планирую Тверь

Транексам пьют при кровотечении. У вас нет кровотечения. Ваш врач прав, вы можете спровоцировать тромбоз. Я бы не стала на вашем месте его в такой ситуации принимать. Тем более если мазня уменьшается (вы пишите что совсем не прошла, значит стала меньше).

Вам надо успокоиться😁 и подождать ещё немного) скоро можно будет по УЗИ рассмотреть что там и как.
0
09.04.2025
Наташа
Лёва, 12 летПланирую Москва
Лиза, вот уж точно, надо успокоиться))) столько страхов! Первая естественная б. После пяти эко!
Жаль что хгч маловат. И кровит. Боюсь внематочная.
0
09.04.2025
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Омск
Наташа, скажите пожалуйста, что у вас было?
0
24.04.2026
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Я бы первым делом пыталась исключить внематочную. ХГЧ маловат конечно, если нет путаницы с днем овуляции

0
09.04.2025
Наташа
Лёва, 12 летПланирую Москва
Ирина, день овуляции не отслеживала. Согласно календарю должна быть в этот день, а там кто ее знает… Хгч маловат, но вроде не критично? Или критично?
УЗИ после 1000 хгч. Вчера посмотрела, сказала в трубах чисто. Но я так и не поняла, можно ли там что-то увидеть при таком хгч…
0
09.04.2025
Наташа, по хгч у вас должен быть 15-18 дпо, это 2-4 дня задержки, а для 22 дпо хгч в разы больше был бы. У меня на 18 дпо был 596 а на 20 дпо 1426. Вот таблица приблизительная
Изображение
0
09.04.2025
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 29 дней Мурманск

Говорят, что Транексам только при алой крови стоит пить, при коричневой мазне не надо.

0
09.04.2025
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Я бы пила, пока не разобралась что к чему. Тем более хгч положительный

0
09.04.2025

Пока динамику хгч не получите, не надо ничего принимать. Лечение зависит от диагноза

0
09.04.2025

Хгч маловат. Но тут очень будет иметь значение второй результат.

0
09.04.2025
Не важно
Планирую Пермь

Мне гинеколог всегда говорил. Мажет - дюфастон и ко мне , льёт - транексам , дюфастон и скорая помощь .

0
09.04.2025
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Если мазня, а не кровь, можно не пить, особенно если есть риски. Пьют обычно, когда прям идет ярко-красная кровь, как при месячных. Прогестерон должен помочь

0
09.04.2025
Наталия Р
Кирилл, 27 летВиктория, 9 лет 2 месяцаМарьяна, 5 лет 8 месяцевПланирую Улан-Удэ

У меня в ЕБ с обоими дочками мазало. Кроме дюфастона ничего не принимала. С первой дочкой то мазало, то кровило. И так было до 10 недель.

0
14.04.2025

Обратитесь к третьему врачу

0
09.04.2025
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург

Транексам не вызывает тромбоз

0
09.04.2025
Хгч после эко Хгч на 12 день 272

Похожие записи