Войти
Алтайская
Дима, 6 месяцев 22 дняПланирую Дятьково

Коричневая мазня продолжается . У кого были выделения несколько дней , но в итоге все хорошо?

Лучший ответ

Милена
Москва

У меня были выделения прям темно коричневые до дня 20… переодически, прям иногда не мало. Без крови. Прям темное.

Я все писала врачу, переживала. Тк читала про гематому…но на узи все норм было.
В итоге позвали проверить после очередного моего панического сообщения))
Сделали узи, Ватным т показали мне, спросили, это!?! ))
Это старая кровь! Просто все выходит. Успокойтесь, все хорошо)) почистили и все.
Это моя текущая беременность .
Тихонько движемся ❤️
В неудачные протоколы - либо не было такого, либо после мазни- хуже сразу стало… а не так растягивалось.
Конечно все индивидуально и лучше проверить на узи.
Но не паниковать🌸
Главное крови чтобы не было.
Думаю вы и так делайте максимум
у вас идет поддержка и вы под наблюдением 🙏🏻
Пусть все сложится ☀️
0
13.04.2025
Алтайская
Дима, 6 месяцев 22 дняПланирую Дятьково
Милена, спасибо, что делитесь- это успокаивает. В моем городке узи возможности нет нормального сделать , записана на нормальное в другой город только на 17.04, волнение само нахлынывает когда мазню видишь. Еще у меня про мое положение никто не знает, жду когда все подтвердят на узи, потом и расскажу. Наверное поэтому и тяжелее - поговорить не кем. А ре и гениколог не очень та готовы сюсюкать я, это их работа- понимаю.
0
13.04.2025

Как вы правильно сказала, это скорее всего остатки. Если общее состояние норм, то не переживайте. У меня на 13-14 неделе вообще после ПА кровь вышла. Не сгустки, не слизь, а именно кровь и совсем не мало. Я думала умру от страха. В 11 ночи бегом в роддом. Врачи на кресло. Смотрят и нифига не поймут. Шейка закрыта, все хорошо. И беременность прошла идеально. Поэтому берегите конечно себя, но не переживайте. Все у вас будет хорошо!

0
13.04.2025
Алтайская
Дима, 6 месяцев 22 дняПланирую Дятьково
Олесенька Анатольевна, спасибо , что написали. Важно услышать истории с хорошим исходом.
0
13.04.2025
Надя
Матвей, 3 года 4 месяца Чехов

В первую беременность мазало с 8 дпп и почти 12 недели !! Была гематома и так долго выходила !!! Родила сына

0
13.04.2025
Алтайская
Дима, 6 месяцев 22 дняПланирую Дятьково
Надя, что вам назначали?
0
13.04.2025
Надя
Матвей, 3 года 4 месяца Чехов
Алтайская , по началу пила Транексам а потом отменили когда веделения были коричневые !! И до недели 10 масленый прогестерон кололи по мимо утрежестана !!!
0
13.04.2025
Alenushka
Москва

С 6 по 10 день мазало, аж вытекало особенно по утрам со свечкой, в один момент даже красное было,только тогда выпила транексам,в поддержку к ипрожину добавили дюфастон 2 таблетки, после 10 ттт закончились 🙏🏼

0
13.04.2025
Алтайская
Дима, 6 месяцев 22 дняПланирую Дятьково
Alenushka, потом на узи никаких отслоек, гематом не выявляли?
0
13.04.2025
Alenushka
Москва
Алтайская , я 15 числа первый раз на узи пойду, сегодня 16 дпп. Но как девочки сказали возможно гемотомка выходила
0
13.04.2025
Свежий ветер
Счастье, 2 годаПланирую Торунь

С 17дпп мазало коричневым месяц, РЕ ничего не добавлял, просто больше покоя, отдыха, всё ок, родила сына. Лёгкой вам беременности!

0
13.04.2025
Алтайская
Дима, 6 месяцев 22 дняПланирую Дятьково
Свежий ветер, спасибо
0
13.04.2025

И ещё совет. Если все таки внутренний страх берет верх, идите на УЗИ сами, без направления. Или хотя бы на цервикометрию.

0
13.04.2025
Клиники по омс (тупой вопрос) Завтра кесарево

Похожие записи