Странности
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииСходила сегодня на приём к ре, после пролетного протокола. И что я узнала? Вопросов больше чем ответов.
1. Мои 2 клетки к 5му дню уже были непригодны. Ре говорила, что их оставляли доращиввть на 7ой день, но в эмбриопротоколе последние данные 5го дня. Непонятно, зачем меня на 5ый день заставили срочно приехать и платить за пгт, если уже было понятно что клеток для пгт нет ?
2. По узи у меня сейчас хороший трехслойный эндометрий, нсть доминантный фоликул. Спросила у ре надо ли делать гистеру, ответ был пока не надо. Я нй напомнила, что в протоколе она на 8ой день назвала его 'какая то хронь', на что она мне сказала 'ну так у вас же фолик лопнул, вот и реакция пошла'. Хм, подумала я, мне она о лопнувшем фолике сказала на 13й день.
Как итог, в заключении написано, что надо рассмотреть донорские ооциты. Ре пояснила, что она обязана это написать. Больше никаких рекомендаций по дообследованию и подготовке не было.
Вне заключения мне предложили рассмотреть банкинг ооцитов. Тоже странное предложение, на мой взгляд. Всем известный факт что ооциты размораживаются хуже яйцеклеток..
Теперь надо идти за новой квотой и думать над сменой врача, потому что здесь явно недоговаривают информацию.
Лучший ответ