Низкий хгч, подводим итоги

Лучший ответ

И вам желаю аиста у вашего дома. Крепитесь, все будет хорошо. Главное, не сдаваться и молиться.
21.04.2025
Екатерина , спасибо большое❤️❤️❤️мне легче это принять, потому что рядом сын, без него бы правда сильно переживала бы
21.04.2025
Валерия, сколько лет сынку?) да, хорошо что есть уже родное рядом, он вас и поддержит. Я думаю, как же тяжело даются нам детки, но значит, так надо.
21.04.2025
Екатерина , 4 года, летом 5 будет. Он у меня с 1 попытки эко получился, там с хгч было всё отлично, я даже думала двойня будет)
21.04.2025
Валерия, ого, как хорошо, что с первой. Я знаю, что многие и с пяти раз не выходит. Вот просто всему своё время)
21.04.2025
Екатерина , да, так и есть. Буду ждать😉 спасибо за поддержку ❤️
21.04.2025
Валерия, мы и тут с вами почти в ногу, моей дочке 5 только исполнилось, тоже с первого раза в прошлый раз получилось. Даже как-то и не думалось, что может быть инача, как гром средь ясна неба
22.04.2025
Надежда, да, всё похоже) Я в четверг на МА иду, вы ещё не пили? Ну скоро снова за малышами пойдём. Не отчаиваемся😊
22.04.2025
Валерия, сегодня с утра выпила, уже думаю всё вышло. Не переживайте, не так больно и страшно, как все пишут. Мне дали мизопростол 3 шт, две выпить, одну вставить как утрожестан. Через 3 часа начали действовать. Боль тянущая, не сказать что сильная, чем-то издалека напоминает начало схваток, но не так сильно. За первые два часа всё выходит, потом ещё часа 2 тянет. Надеюсь, что ничего не осталось. Желаю вам стойко всё перенести, всё будет хорошо. У меня больше нет снежинок, я не пойду уже больше, мне 37 лет, старшей дочке скоро 18. Решила для себя уже давно, что этим снежинкам я обязана дать возможность родиться, раз они уже есть, на новую стимуляцию не хочется уже, у нас мужской фактор, а все трудности на мне(( Конечно, хотелось бы снова быть беременной, почувствовать это всё снова, сладкий запах малыша, но женщине наверно всегда это всё хочется пережить снова) Берегите себя, не расстраивайтесь! У вас всё обязательно получится, иначе быть не может!
22.04.2025
Надежда, спасибо большое за поддержку! Теперь не так страшно на МА, а то тоже начиталась и спать не могла от мыслей и страха. Спасибо ❤️ успехов вам во всем
22.04.2025
А это теперь просто отменять поддержку или нужно обращаться в больницу для чистки ? Заранее простите за вопрос, думаю, что и меня это будет ждать….
21.04.2025
Анастасия Моторина, у меня такая же ситуация, медикаментозный аборт, сегодня моя ре дала таблетки...
21.04.2025
Надежда, за вами тоже следила. Очень жаль. Ну ладно, переживём и снова в бой. Удачи нам🤞
21.04.2025
Анастасия Моторина, 11 мм вряд ли выйдет само при отмене поддержки, думаю нужны таблетки. Врач ответит завтра, узнаю
21.04.2025
Я верю, что у нас все получится ! И наши детки нас дождутся!
21.04.2025
Анастасия Моторина, обязательно! Идём дальше 🥰
21.04.2025
Как я вас понимаю ) я сдала на 9дпп хгч 23,5, сегодня 12дпп пересдала, жду результат, но на тесте исчезли полоски, так что скорее всего б×б( в следующий раз все будет хорошо!
21.04.2025
Маргарита , бхб обидно, но зато чистки и ма не нужно. Можно снова сразу планировать. Но ждите, может всё получится! Желаю от души хорошего результата!
21.04.2025
18дпп. Хгч практически не растет.УЗИ 10дпп неужели все😭😭😭