Девочки из Самары, поделитесь мнением о враче Рябова Светлана Александровна МЦ Династия. Кто у нее делал Эко и какой результат? Я делала уже 5 переносов у Усовой из них 3 пролета 1 зб и 1 бхб. Хочу поменять врача. Думаю выбрать Рябову.
Лучший ответ
Самара
Делала первый свой сейчас протокол и крио у Рябовой. К сожалению замершая, сейчас в их стационаре. Пошла к ней потому что внешне более располагала, но работает тоже по стандарту, как и все там.
0
22.04.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Да и то что говорить... Мне был показан дэ, так даже в идк пролёт был, эмбрион, хоть и донорский, но без пгт там был. Клиника в Махачкале _дэ тоже-недавно родила
0
23.04.2025
Ответить
Меняйте клинику, реально( У меня там три пролета подряд. Стою в ИДК сейчас.
0
25.10.2025
Ответить
Я бы лучше клинику сменила, а не врача. Идите в ИДК, не пожалеете