Всем привет. Беру консультацию в двух клиниках. Буду признательна за ваш опыт☺️какую клинику посоветуете с МФ? Я уже всё больше склоняюсь к NGC из-за МФ, но с удовольствием вас послушаю. Всем чудесного дня💛
планирую беременность
Санкт-Петербург
NGC или Скайферт в Питере за свой счёт? ☘️
Лучший ответ
беременна, 36 неделя
Санкт-Петербург
Наталья, да, мне NGC значительно больше понравилась, чем Скайферт)) жду вступление в протокол
0
10.05.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Наталья, можно спросить с каким ре удача?
0
13.06.2025
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Санкт-Петербург
У нас в NGC не прошли пгд эмбрионы , но выход был не плохой. Сначала думала вообще туда не возвращаться, сейчас думаю , что если по квоте не пойдёт, вернусь туда к Кораблевой.
Читала тут недавно, хороший отзыв о Скайферте.
туда еще Потанин ушёл, изначально к нему в Айклиник получила квоту.
0
21.04.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Санкт-Петербург
Однозначно Скайферт. Лучшая команда эмбриологов в городе.
0
10.05.2025
Ответить
беременна, 36 неделя
Санкт-Петербург
Александра, мне намного больше понравилась клиника NGC, была на днях и в Скайферте.
0
10.05.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Санкт-Петербург
Yogasoul, сама клиника (здание, интерьер и т.п.) действительно лучше в Ngc, но на этом все. Это лично мое мнение, протоколы были и там и там.
0
10.05.2025
Ответить
Добрый вечер! У нас нет мф, но мой опыт такой: было 10 переносов в двух клиниках (из них 5 эмбрионов после пгт)-ни одной имплантации. Пришла в ngc: первый перенос-бб, второй-успех. Про скайферт слышала положительные отзывы-но сама там не была, поэтому рекомендовать не могу. А ngc очень даже рекомендую)