Войти

NGC или Скайферт в Питере за свой счёт? ☘️

Лучший ответ

планирую беременность Псков

Добрый вечер! У нас нет мф, но мой опыт такой: было 10 переносов в двух клиниках (из них 5 эмбрионов после пгт)-ни одной имплантации. Пришла в ngc: первый перенос-бб, второй-успех. Про скайферт слышала положительные отзывы-но сама там не была, поэтому рекомендовать не могу. А ngc очень даже рекомендую)

0
21.04.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Наталья, да, мне NGC значительно больше понравилась, чем Скайферт)) жду вступление в протокол
0
10.05.2025
планирую беременность Москва
Наталья, можно спросить с каким ре удача?
0
13.06.2025
планирую беременность Псков
Евгения, добрый вечер! Да, конечно, моя ре-волшебница Кораблева Надежда Владимировна 🌸 ♥️
0
13.06.2025
планирую беременность Москва
Наталья, спасибо большое!
0
14.06.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

У нас в NGC не прошли пгд эмбрионы , но выход был не плохой. Сначала думала вообще туда не возвращаться, сейчас думаю , что если по квоте не пойдёт, вернусь туда к Кораблевой.

Читала тут недавно, хороший отзыв о Скайферте.
туда еще Потанин ушёл, изначально к нему в Айклиник получила квоту.
0
21.04.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Однозначно Скайферт. Лучшая команда эмбриологов в городе.

0
10.05.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Александра, мне намного больше понравилась клиника NGC, была на днях и в Скайферте.
0
10.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Yogasoul, сама клиника (здание, интерьер и т.п.) действительно лучше в Ngc, но на этом все. Это лично мое мнение, протоколы были и там и там.
0
10.05.2025
Центр фертильности на Разъезжей в СПб. Кто там был? Поделитесь впечатлениями! Мнение о враче.

Похожие записи