Всем привет!
Подскажите пожалуйста сколько вы ожидали вызова в клинику после того, как вас поставили в очередь?
После получения квоты поехала в клинику , это было 15 февраля, меня поставили в очередь.
Позвонила через неделю была 21, звоню сегодня так и осталась 21🙈 , не пойму почему не продвинулась очередь 😏
как долго вы ждали вызова?