Войти
планирую беременность Саратов

Эко по омс в центре Кулакова или GMS

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

GmS сильнейшая лаба . Но доктора выбирайте не загруженого , я была у Кикиной , провальная стима, врач не помнит ничего и никого , из 18 клеток получили всего 2 зрелых, в лабе дозрели еще 4 и из них получили 2-х тредневочек , но ,увы ,пролет

0
01.03.2024
планирую беременность Москва

Татьяна Новоселова, рекомендую Жорданидзе: не очень загружена, на мой взгляд, очень приятна в общении, верит в пациента, всегда на связи, стимулирует вдумчиво, почти все клетки получаются зрелые, что видно эмбриологам при ИКСИ (возможно, у нас просто иные проблемные уровни, но все же). До переносов еще не доходили. Из особенностей - докмед, а значит не будет физио, БАДов, метипредов, гепаринов и т.д. А может уже и надо добавить мракобесия 😂🤪

0
01.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Эстер, мы уже прошли все этапы мракобесия 🤣 от поездок по всем святым местам до пожирание баддов , пиявок и всего на свете ))) Я вот и смотрю на Жорданидзе , скорее всего к ней то и пойду . Тут в Питере какая то проблема получить квоту в Москву , это мне доктор моя из ЖК сказала . Мне выдали направление в местную клинику уже , но я пойду менять на GMS , пойду к заведущей . И позвоню в страховую.

0
01.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Эстер, Спасибо вам 🥰

0
01.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Эстер, я, конечно, тоже в команде Жорданидзе 🤩🤩🤩

0
02.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Татьяна Новоселова, спасибо что поделились, мне очень важна именно эмбриология. Я буду брать донорские клетки ещё, не хочу чтобы и с ними вышел провал.

0
01.03.2024
планирую беременность Москва

В Кулакова мне сказали - ой, что это у вас фолики пустые? (После двух стимуляций). Ушла в GMS и вуаля - имеются у меня клетки!

0
01.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Манюня, понятно.. Спасибо что поделились. Удачи вам!

0
01.03.2024
планирую беременность Москва

Дженни, спасибо. Вам тоже удачи!

0
01.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

В Кулакова получили 2 эмбриона . В другой клинике ( с такой же хвалебной эмбриооогией как в GMS) 12 эмбрионов . Вот вам и ответ)

а кстати , в Кулакова мне ре сказала , что в малом количестве эмбрионов виновата я и мои гены 😆🤣😆🤣😆😁

0
01.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

No name, ого, вот это разница.. И при этом еще полное отсутствие такта врача, говорит о многом. Спасибо что поделились)) Удачи вам и благополучной беременности!

0
02.03.2024
планирую беременность Щелково

Здравствуйте.Девочки,подскажите клиники по омс на эко?!Собираю анализы и прошла гсг.в жк сказали что страховая требует.Ад конечно.Я в замешательстве,не знаю что делать.советуют мониаг,но что то сомневаюсь

0
02.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Любовь , здравствуйте, вы посмотрите в интернете, список довольно большой если смотреть Москву или Питер. Советовать могут что угодно, но выбирать вам. Я вот очень хочу в GMS, предчувствую что там у меня все получится.

0
02.03.2024
планирую беременность Щелково

Дженни, в том то и дело что большой список и из него выбирать.не хочется промахнуться.нужны хорошие эмбриологи,я то здорова.

0
02.03.2024
Мама троих (24 года, 18 лет, 9 лет), планирую беременность Курск

По показаниям иду уже 2 раз в Кулакова. Ничего плохого пока не могу сказать- отношение хорошее, очередей нет, врачей очень много. Никто ни разу не крикнул, не обидел. Врач(зав.отдел) всё обо мне помнит, приветлива.

0
01.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Аленка, спасибо большое за информацию, это немного обнадеживает)) удачи вам!

0
01.03.2024
Мама троих (24 года, 18 лет, 9 лет), планирую беременность Курск

Дженни, спасибо)) и вам удачи!

0
01.03.2024
Саратов

А что это за волшебная женск консульт что аш с Москвы приезжают специалисты и зазывают? Абаааа, невидаль прям!

0
02.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Валентина, в Энгельсе)) сама удивилась! Я так поняла у них будет что-то типа дня открытых дверей на выезде. И меня приглашают их послушать, т. к я как раз занимаюсь этим вопросом. Ну и естественно будут завлекать меня к себе, дабы деньги бюджетные не ушли в частную клинику, а ушли к ним в федеральную.

0
02.03.2024
планирую беременность Щелково

С саратовской области и дают квоты в Москву?может вы знаете ?

0
08.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Любовь , да, дают

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Конечно gms

0
01.03.2024
планирую беременность Щелково

Здравствуйте.Вы с самого Саратова?

0
07.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Любовь , здравствуйте, да

0
08.03.2024
Москва

Джи эм эс, из вышеперечисленных

0
01.03.2024
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Gms

0
01.03.2024
СКАЙФЕРТ, очередь для ЛО Узи для подачи на квоту

Похожие записи