Войти

Просто поныть

Александра
Жду малыша, 35 неделя Москва

7 апреля была на приеме в ЖК, все необходимые документы были уже в ЕМИАС, спустя 5 дней пишу врачу отправила ли она, отвечает что да.

15 числа она мне пишет что не проходит полис мужа, то есть она спустя неделю ничего не отправила. Еле еле решили вопрос, сегодня появился вот в ЕМИАС протокол комиссии, раздел "врачебные консилиумы".
Теперь жду когда будет сама квота...тоже хотела в мае в протокол, но видимо не успеваю уже (
0
22.04.2025
Катерина
Старшая, 15 лет 6 месяцевПирожок , 9 дней Москва
Александра, вот мне интересно, почему они так с этим тянут, не так много через них проходит таких как мы, ну удели время, подготовь все
0
22.04.2025
Яна
Дочь, 1 месяц 28 дней Москва
Александра, моя сказала отправила 2 недели назад, но полис мужа я не прикрепляла, в списке не было🤔это что я 2 недели жду непонятно чего
0
22.04.2025
Катерина
Старшая, 15 лет 6 месяцевПирожок , 9 дней Москва
Яна, а зачем им полис мужа, я тоже не оставляла ….
0
22.04.2025
Александра
Жду малыша, 35 неделя Москва
Катерина, и я была в недоумении...так как нигде такой информации не видела, у мужа был вообще не московский полис, она его естественно не смогла подвязать и протокол у нее не отправлялся ( с ее слов).
В общем она потом отправила, может прикрепила просто фото как файл, не знаю.
И в заключении комиссии в графе данные о партнёре написано так: " нет информации". Подаю на квоту при этом по мужскому фактору.
0
22.04.2025
Катерина
Старшая, 15 лет 6 месяцевПирожок , 9 дней Москва
Александра, как все интересно и понимаю, что в каждой консультации еще все и по разному
0
22.04.2025
Александра
Жду малыша, 35 неделя Москва
Яна, да тут такое ощущение что у каждой жк свои правила...может ваш врач смогла и без него отправить.
Но я бы уточнила ещё раз, если 2 недели после отправки прошло. У меня в итоге вышло около 5 дней от той даты что она написала.
0
22.04.2025
Яна
Дочь, 1 месяц 28 дней Москва
Александра, она в отпуске, оставила свой номер, то отвечает, то не отвечает, сказала что когда будет информация сообщит. Но если 2 недели нет ничего, то значит что то пошло не так. Там делов пол часа , отправить документы, сходить к заведующей и все. Что все что то тянут непонятно
0
22.04.2025
No name
Планирую Москва

У меня в емиас появилось решение через неделю после подачи гинекологом. Может у вас еще на днях появится

0
22.04.2025
Ya
Планирую Москва
No name, А вам квоту на бумаге выдавали? Если да, то через сколько дней после появления решения в ЕМИАС?
0
22.04.2025
No name
Планирую Москва
Полина, в емиас появилось в пятницу. Неделю ждала звонка от гинеколога. Через неделю в пятницу пошла к гинекологу. В понедельник мне вступать в протокол нужно было. Гинеколог сказала заведующей нет и если что утром в понедельник будем узнавать. В понедельник утром дали ответ что квота есть (значит уже грубо говоря в пятницу она была). Я поехала сразу в ЦВРТ где эко (он идет от моей ЖК и там все видят в емиас). Гинеколог пока я ехала отцифровала квоту чтобы Ре ее увидела) ну а на обратном пути зашла и забрала бумажную квоту) в общем целый квест) так что выходит через 4-7 дней квота уже должна быть в ЖК)
0
22.04.2025
Катерина
Старшая, 15 лет 6 месяцевПирожок , 9 дней Москва
No name, появляется где врачебные комиссии? Она появляется когда гинеколог заводит или когда уже все согласуют?
0
22.04.2025
No name
Планирую Москва
Катерина, появится вкладка врачебные консилиумы->протокол онкоконсилиума. Это и будет решение комиссии. Появится когда комиссия вынесет решение. А потом нужно еще будет забрать в ЖК саму квоту на бумаге
0
22.04.2025
No name
Планирую Москва
Катерина, главное чтобы ваши доки гинеколог отправила когда вы подали и тогда еще может успеете в мае. Меня оказывается неделю не подавали из-за технических проблем
0
22.04.2025
Катерина
Старшая, 15 лет 6 месяцевПирожок , 9 дней Москва
No name, ну вот у моей с прошлой недели все
И как я поняла есть дни по которым жк и выше согласовывают
0
22.04.2025
Ирина
Планирую Москва

Поддерживаю и понимаю это ожидание, когда уже ничего сделать не можешь, выматывает. А дальше его будет только больше.

Сама продвинулась немногим дальше, 7дпп и надежда на чудо, первое эко.
Похвали себя, вот найди 3 вещи по которым сегодня молодец (вообще любые), и завтра так же, и вообще каждый день. Нужен положительный настрой, концентрация на успехах и видеть во всем хорошее, оно делает ближе к своему чуду.
И чем ты сегодня можешь сделать себе хорошо, вот честно себе скажи, а потом сделай это.
Все сложится наилучшим образом и будет хорошо, так или иначе, рано или поздно.
Потом еще вспоминать будешь с улыбкой о каких пустяках беспокоилась.
Удачи!
0
22.04.2025
Катерина
Старшая, 15 лет 6 месяцевПирожок , 9 дней Москва
Ирина, пусть у вас все будет хорошо 🌿
0
22.04.2025
Яна
Дочь, 1 месяц 28 дней Москва

Я 2 недели назад подала, пока без изменений ((( тоже переживаю что сейчас куча анализов закончатся. Мне гиня сказала самый максимум это месяц. Просто тут читаю многим за несколько дней все одобряют, а у меня 2 недели. Ну ничего, скоро все получим

0
22.04.2025
Катерина
Старшая, 15 лет 6 месяцевПирожок , 9 дней Москва
Яна, пусть все сложиться быстро и хорошо 🙏
0
22.04.2025
Naughty2
Планирую Москва

Зато дай Бог бесплатно)) хотя и за деньги бывают накладки 🙃

0
22.04.2025
Катерина
Старшая, 15 лет 6 месяцевПирожок , 9 дней Москва
Naughty2, очень надеюсь, что согласуют 🙏
0
22.04.2025
Цикл после протокола Ждать крио или в новую стимуляцию

Похожие записи