Доброе утро. Девочки, я опять поныть. В крио ждут эмбрионы, которые были супер отличниками на 3 день, а на 5 день они отстают( единичка есть и двоечка между тройкой и четверкой и шестидневный СС… не растет эндометрий, а так хочется получить побольше хороших эмбрионов, идти ли в новую стиму или с такими эмбрионами есть неплохой шанс, если перенести двоих? Лечение ХЭ будет назначено после игх
Ждать крио или в новую стимуляцию
Лучший ответ
Набережные Челны
Зачем вам новая симмуляция-такая нагрузка???? А если получится с первого раза потом дорого каждый год за хранение платить..верьте в свои эмбрионы и в свой организм, с таким настроем не стоит идти
0
23.04.2025
Ответить
Здесь куча историй, когда получалось со слабыми эмбрионами и куча историй, когда отличники с пгд не приживались. Если вы планируете не более одного ребёнка, то я бы перенесла сейчас. Если более одного, то пошла бы в новую стимуляцию.