Войти

Ждать крио или в новую стимуляцию

Лучший ответ

Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

Здесь куча историй, когда получалось со слабыми эмбрионами и куча историй, когда отличники с пгд не приживались. Если вы планируете не более одного ребёнка, то я бы перенесла сейчас. Если более одного, то пошла бы в новую стимуляцию.

0
23.04.2025
Марина
Набережные Челны

Зачем вам новая симмуляция-такая нагрузка???? А если получится с первого раза потом дорого каждый год за хранение платить..верьте в свои эмбрионы и в свой организм, с таким настроем не стоит идти

0
23.04.2025
Просто поныть Как быстро всасываются таблетки?

Похожие записи