
Опытные помогите !!
19.04- утром в 10:00 укол ХГЧ 1000 ЕД - 5 ДПП ( тесты белые)
далее 21.04- утром в 9:00 сдаю ХГЧ = 13Ед
( тест стал значительно ярче и это явно не от укола спустя 2 суток !)
далее 22.04-утро 9:00 сдаю ХГЧ 10 Ед.
Тест так же дал призрака- но ярче был вечером !
Как это понимать ??? Кровь врет ? Или тесты врут ?(((
говорили что ХГЧ 1000 ед через сутки уже не покажет кровь … а тут 2 суток прошло и хгч был + . Но пошел на упад(((