Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 12 неделя Ивантеевка

правила,которые важно знать беременной при сдаче анализов

Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Да, полезная статья. Нина, а ты уже встала на учет?
0
10.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Ивантеевка

Почти встала))) Пришла туда в конце июля, а поставят меня на учет только 21 августа, назначили сделать скрининг и сдать все анализы, а еще пройти всех врачей. В прошлый раз я просто пришла сказала, что у меня тест 2 полоски, меня отправили на узи и сразу поставили на учет в тот же день. А вы уже встали на учет?



0
10.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Нин, можно на ты! Я поневоле встала, из больницы направили. Потом снова загремела в больницу, лежу на сохранении.
0
11.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Ивантеевка

Конечно можно))) Я даже не поняла почему меня не поставили, вот такие у них теперь правила... А вы выздоравливайте побыстрее и берегите свою детку!



0
12.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва

Спасибо большое! Только ко мне лучше на ты, хорошо?

0
12.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Ивантеевка

Ой! Забылась))) Я сама на ты люблю больше))






0
12.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва

kisses.gif

0
13.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Интересно, почему не поставили? Прям как в европе, с 12 недель.
0
11.08.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Я когда сдавала кровь во время беременности читала Инвитро - у них очень хорошо было написано что можно, что нельзя к каждому анализу. Хотя некоторые моменты лучше знать. Например, у беременных некоторые показания отличаются от небеременного состояния и не надо паниковать. Или перед сдачей анализа на гепатит нельзя есть острое и жирное, а то можно получить ложноположительный результат (у меня так было, потом пришлось побегать и пересдавать, ттт всё хорошо).

0
09.08.2013
Сдача крови.... линеечки

Похожие записи