Войти

Нет лактобактерий по фемофлору

Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 3 дня Выборг

У меня так было.

Лактожиналь пару месяцев вставляла.
Все наладилось.
0
22.04.2025
Мария, прям каждый день ? Или по какой схеме ?
0
22.04.2025
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 3 дня Выборг
Маша Ионова, да. Каждый день.
Если вы сдавали анализ и получили такой ответ, то врач должен был что-то вам назначить.
Что вам врач сказал?
0
22.04.2025
Мария, у меня эта проблема уже давно. Назначают лечение , но лакто не приживаются. Поэтому я обратилась на форум за советом. Почитать у кого какие схемы были, что бы потом обсудить с врачом разные варианты
0
22.04.2025
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 3 дня Выборг
Маша Ионова, попробуйте лактожиналь. Отличный препарат. Насыщает очень быстро лактобактериями
0
23.04.2025
Ольга Иванова
Жду малыша, 42 неделя Ростов-на-Дону
Маша Ионова, напиши мне , нашла единственный способ это исправить
0
21.12.2025
Ольга Иванова
Жду малыша, 42 неделя Ростов-на-Дону
Ольга Иванова, 2 года лечилась от этой фигни
0
21.12.2025
Ольга Иванова, добрый день, подскажите что за способ?
0
21.12.2025
Ольга Иванова
Жду малыша, 42 неделя Ростов-на-Дону
Маша Ионова, специальные лактобактерии Авена, пропила их 2 недели и вуаля лакто в Фемофлоре появились
0
21.12.2025
Ольга Иванова, можете поделится что за лактобактерии?
0
21.12.2025
Ольга Иванова
Жду малыша, 42 неделя Ростов-на-Дону
Маша Ионова, сайт Авена , бактерии которые в баночках ( закваска)
0
21.12.2025
Лиза
Планирую Тверь

Если у вас это последствие лечения антибиотиками (т.е. патогенные бактерии также отсутствуют), то рекомендую свечи лактожиналь и пероральные пробиотики (я Линекс форте предпочитаю). Я ставила свечи на ночь, а пробиотик утром с завтраком. Так 2-4 недели. Лактобактерии теперь зашкаливают))

А если вы не уверены в том, что нет патогенных бактерий, то сначала лучше пролечиться, а потом уже сеять хорошую флору.
0
22.04.2025
Лиза, спасибо 🙏
0
22.04.2025
Никки
Львёнок, 1 годПланирую Обнинск

Если НЕТ лактобактерий, то там уже куча всяких кракозябр расплодилась (баквагиноз). И это нужно лечить препаратами типа Тержинан. После любят врачи лактожиналь, но мне он не очень помогал, а вот дешёвый Ацилакт отлично. Также если в мазке просто умеренное количество лактобактерий и вас это смущает - Ацилакт.

0
22.04.2025
Никки, спасибо 🙏
0
22.04.2025
Марина Д
Александр, 4 месяца 29 дней Санкт-Петербург

Помимо лечения я пью по поллитра кефира раза два-три в неделю, для профилактики, так сказать

0
22.04.2025
Гм-ксф Волчаночный антикоагулянт

Похожие записи