Девочки , всем привет!
Подскажите пожалуйста срочно, кто знает
В пятницу перенос . Позвонили из клиники спросили про эмбриоглу и гм-к сф (записала на слух, не уверена, что так и называется). Это типо японская среда, только лучше эмбриоглу.
И не могу найти в гугле, нет таких названий
Кто-то сталкивался ? Какие отзывы? Буду благодарна за ответы