Девочки, готовлюсь к крио, принимаю вессел дуэ ф ,сдала сегодня коагулограмму, фибриноген 4,15
Это ужас 😰
Принимаю еще Утрожестан пару дней уже для цикла
Мог ли он повлиять?
Девочки, готовлюсь к крио, принимаю вессел дуэ ф ,сдала сегодня коагулограмму, фибриноген 4,15
Это ужас 😰
Принимаю еще Утрожестан пару дней уже для цикла
Мог ли он повлиять?
Ну не ужас, а чуть повышен фибриноген. День цикла какой? В месячные фибриноген может быть повышен. За день до сдачи пейте достаточно воды. И пересдвйте. Сдаать строго натощак.