Три недели назад гематолог перевела меня с фраксипарина на вессел дуэ и магникор при том, что фибриноген был 6,30 (норма лаборатории на том сроке была до 4). Она сказала переходить на таблетки и через месяц контроль. Сегодня я сдала коагулограмму и фибриноген 6,53 (при норме лабы до 6). Что то никаких сдвигов в лучшую сторону... Завтра конечно буду звонить ей, но я так понимаю, что таблетки эти никакого результата не дали? Может мне возвращаться на фраксипарин? На нем я хотя бы до 6 держала фибриноген.
Проконсультировалась я с гематологом, она говорит, что отличные показатели для 27ой недели у меня (фибриноген 6,53 и д-димер 521). Отменила мне вессел дуэ ф, оставила только магникор, контроль через месяц.