Войти

Д-димер и фибриноген

фраксипарин при эко
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

У меня тоже фибриноген высокий, д-димер клексан сдерживает. Мутация Лейдена. Тоже все ждала перевод на таблетки, но пока не назначают. Да и самой на уколах спокойнее. Удачи нам))

0
04.11.2015

Спасибо за ответ. Это точно, удачи нам. Самое главное, что диагноз мне так и не поставили, до сих пор не знаю почему так.

0
04.11.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

а сдавали на мутации гемостаза и антитела?

0
05.11.2015

нет, ничего не сдавала, да и никто из врачей не говорил. А что это такое вообще и можно ли сейчас сдать?

0
05.11.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
0
06.11.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

вот ниже мне назначали, если есть превышение по аутоиммунным антитела - то это приобретенная тромбофилия, если есть мутации гемостаза, где мутированы гены, отвечающие за сворачиваемость крови в большую сторону - это генетическая тромофилия. У меня было и то и то, от антител избавилась (почистила кровь плазмаферезом), а от генетики - гепариновые (клексан). Но на вашем сроке уже может и не нужно их сдавать, главное следить д-димер и коагулограмму. Удачи!

0
06.11.2015

спасибо, спрошу обязательно у гематолога. И вам Удачи))

0
06.11.2015
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Перевели с уколов на весел дуэ с 16 нед. Ддимер держали, а фибриноген около 5-6 был, но гематолог сказал для беременных норм.

0
03.11.2015

спасибо за ответ, тоже очень надеюсь, что переведут на таблетки, а главное, чтоб все хорошо было с масиком))) до самых родов принимали весел дуэ?

0
03.11.2015
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Нет, нед До 22 наверное. И после родов 2 нед клексана.

0
03.11.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва

У меня постоянно вессел идет в поддержке, еще пока не отменяли. Но меня тоже только репродуктолог ведет

0
03.11.2015
Гомоцистеин, чтоб его Д-димер и месячные

Похожие записи