Войти
yulya9610
Мишенька, 5 лет 10 месяцев Липецк

Д-димер , фибриноген, глюкоза

Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

Глюкоза все равно жесть. Какой у вас срок? Сходите на онлайн к гематологу. Вам уже написали - присоединюсь. Куваев - грамотный. Брала у него

0
16.07.2020
yulya9610
Мишенька, 5 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо. Кладут в стационар. Срок 32+4

0
16.07.2020
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

Вот это правильно. Но кажется уже не диета, а инсулин показан, у вас гестационный диабет. ГТТ сдавали?

0
17.07.2020
yulya9610
Мишенька, 5 лет 10 месяцев Липецк

Нет, не сдавала. На диете 3 дня, сахар понизился до 5,2. Сказали если через 2 недели не нормализуется - назначат инсулин

0
17.07.2020
R
Сын , 5 лет 9 месяцев Курск

Д Димер вообще не сдают во время беременности насколько я знаю , он неинформативен . Почитай гематолога дорохину в инсте , подробно есть про это у неё .

0
16.07.2020
Катя
Берлин

или Куваева, тоже самое пишет

0
16.07.2020
yulya9610
Мишенька, 5 лет 10 месяцев Липецк

Читала Белоконь, да, то же самое. Но моя врач прописывает уколы клексана... и отказаться страшно, вдруг что случилось, не прощу себе потом. И колоть возможно без толку... какой-то замкнутый круг

0
16.07.2020
R
Сын , 5 лет 9 месяцев Курск

Возьмите платную консультацию у гематолога !) я брала у гематолога поспеловой , очень грамотная . Консультация по вотсапу 1500 р . (Она есть в Инстаграм)

0
16.07.2020
Юльчик
Злата, 12 лет 5 месяцевМой ангелочек - Мира, 5 лет 11 месяцев Казань

Димер сдают, но он сам по себе не информативен. Особенно, если по остальным показателям гемостаза все ок

0
16.07.2020
yulya9610
Мишенька, 5 лет 10 месяцев Липецк

Назначили сдать именно из-за высокого фибриногена. При пересдаче фибр. оказался в норме. А вот д-димер...

0
16.07.2020
Юльчик
Злата, 12 лет 5 месяцевМой ангелочек - Мира, 5 лет 11 месяцев Казань

Я у гематолога наблюдалась, фибриноген в норме был, не подскажу... Стоит обратиться к гематологу, сдать тромбодинамику имеет смысл, думаю. А так димер у меня тоже повышен был, не нажначали ничего на основании него

0
16.07.2020
Елизавета
Виктория, 5 лет 10 месяцев Борисов

Лучше консультация грамотного гематолога,димер в беременность не смотрят. С сахаром нужно к эндокринологу и желательно побыстрее

0
16.07.2020
yulya9610
Мишенька, 5 лет 10 месяцев Липецк

У эндокринолога уже была. Прописали диету

0
16.07.2020
какие витаминки принимали в 3 триместре? Гестационный сахарный диабет

Похожие записи