Войти
Бэбиблог Темы Фраксипарин при ЭКО и беременности

Фраксипарин при ЭКО и беременности

Быстрый ответ

Фраксипарин — это антикоагулянт, который может применяться в рамках программы экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) для профилактики тромбоэмболических осложнений. Решение о назначении Фраксипарина и его дозировке принимает врач на основе индивидуальных особенностей пациента и рисков, связанных с процедурой ЭКО.

Обсуждения по теме
Юлия
Санкт-Петербург
Фраксипарин при эко

Девочки, кто уже проходил это, подскажите. Мне прописала на 15дпп фраксипарин, так как д-дедимер повысился. Прописал гематолог. Я очень боюсь, что может начаться кровотечение, так как меня предупредили о такой побочке. Если вдруг то непестанм колоть.

Фраксипарин или клексан в ЭКО

Девочки! Вот назрел интересный вопрос, я была в протоколах несколько раз, и всегда мне, после пункции выписывали в поддержку фраксипарин или клексан. Я считала, что это обязательно для всех, как прогинова и утрожестан. Оказалось, нет. Скажите, а кому выписывали эти препараты, а кому нет? И еще интересно, у кого какая поддержка была после преноса, что и в каких дозах прописывали?

Iolech
Костик, 6 лет 1 месяц Люберцы
Отдам/обменяю лекарства

Остались лекарства после удачного ЭКО: Фраксипарин 0,3-6 шт, Вессел Дуэ-28 капс., Дюфастон-22 табл., Курантил 25-100 табл.

Kate
Ставрополь
Pai-1 4G/4G, фибриноген

Девочки, кругом голова, подскажите кто сталкивался.
Мысик назначила терапию фраксипарином 0,3 (5нед эко) и контроль каогулограммы через 3 недели. Я не понимаю,

Фраксипарин по назначению гематолога в программе ЭКО или при криопереносе бесплатно
Подскажите, фраксипарин по назначению гематолога в программе ЭКО или при криопереносе в каких женских консультациях г.Самары выдают при постановке на учет?  
Павел
Челябинск
Продам фраксипарин 0,4мл и 0,3мл

Всем привет!

Остался после ЭКО.

Фраксипарин 0,4мл - 5шт. Срок годности 02/2016 150руб. шт.

Фраксипарин 0,3мл - 6шт. Срок годности 11/2015 150руб. шт.

Тел. 8-902-89-000-91 Павел

Отправлю почтой или транспортной. В принципе и то и то недорого будет.

Клаулограмма помогите разобраться

15.5 недель беременности. До 12 недель колола фраксипарин 0.3 профилактическая доза. Было эко, назначали подстраховаться. Отменила, вот пересдала кровь. Понимаю что густая,

0
6
Девочки с эко на ЗГТ. Кому и как отменяли утрожестан ,фраксипарин в беременность?

У меня третий перенос на згт - удачный. Сейчас 12 неделек,был скрининг. По узи все норм,ждем кровь.

В поддержке был эстрожель - его отменили уже на 8 нед.Сейчас утрожестан доза 200 на 3 в день(свечи). Врач сказала постепенно отменять обеденную свечу и до 16 нед оставляем 2 только(утро и вечер),далее узи шейку смотреть и на листке указала

Мониторить ли гормоны после переноса?

Привет девочки! В принципе вот и весь вопрос. 

Сделали мне вчера перенос и отпустили как говорится в "свободное плавание". Сдать хгч сказали 8 августа. Назначения после пункции - дивигель 2раза в день, утрожестан - 2 капсулы 3 раза в день, фраксипарин - 2 раза в день. Эко  было по федеральной квоте..То есть никаких наблюдений у них больше нет. Можно если что позвонить...

Д-димер и фибриноген

Здравствуйте, сразу после пункции назначили колоть фраксипарин 0,6 и каждую неделю контроль крови. Немного спустя перевели на 0,3, так до сих пор (уже почти 5 месяцев). Значения д-димера и фибриногена постоянно скачут, то почти приходят в норму, то подскакивают очень сильно, вот, например последнее на прошлой неделе: д-димер-359 (при норме для 2го триместра 500), что можно сказать нормально, а...

Стася
Семен, 11 лет 2 месяца Курган
Давайте знакомиться)))

Привет, девчонки! Очень давно читаю форум и благодаря вашим советам с 3 попытки ЭКО стала мамой сыночка. Ждали своё чудо 8 лет, до этого и внематочная, лапоскопия, снимки маточных труб(2 раза), 3 гистероскопии, удаление кисты на правом яичнике , лечение грязями, массажи матки и всё безрезультатно. Вот поэтому ЭКО.

1 попытка сентябрь 2012г в Екатеринбурге в ОММ перенос 2 отличников...

2
Поход к гематологу!!!

Ну наконец то я попала на прием к гематологу... так долго ждала..что думала ни когда этот день не наступит.. так вот:

диагноз:гиперкоагуляционная коагулопатия.

1)Назначил мне сдать еще один анализ : кровь на уровень ингибитора активатора плазминогена 1 типа. ( это для пай мутации). расписал план действия если результат будет высоким от нормы ( вессел дуэ)

2)- далее...

лика
Планирую Липецк
фраксипарин

После неудачного Эко и 2 месяца передышке. при повторном узи назначили фраксипарин. кто знает для чего?

0
4
Елена
Челябинск
Лекарства

Сегодня была у врача. 1 день протокола, прописала менопур и фраксипарин. 05.03-на УЗИ. Врач сказала, что скорее всего ЭКО+ ИКСИ будет. Так наверно лучше. Ну,с Богом!

Vita Nova
Планирую Ереван
Гомозиготная мутация Лейдена

Добрый день! Хотелось бы узнать, есть ли здесь кто-то с гомозиготной мутацией Лейдена? Как у вас обстоят дела?

Я сейчас в протоколе ЭКО, после переноса мне назначили Фраксипарин 0.3.

0
7