Войти

Фраксипарин при эко

Екатерина
Олеся, 12 лет 4 месяцаМарк, 1 год 10 месяцевПланирую Одинцово

Колола с самых первых дней и до сих пор колю (20недель)Фраксипарин 0.3

Всё хорошо,побочек нет никаких от него.Гинеколог раз в месяц проверяет каогулограмму с д-димером.

0
27.03.2024
Юлия
Санкт-Петербург

Екатерина, будем повторно смотреть через 7 дней коагулограмму, что бы увидеть есть ли результат. Но я конечно трусиха в этих планах.

0
27.03.2024
Екатерина
Олеся, 12 лет 4 месяцаМарк, 1 год 10 месяцевПланирую Одинцово

Юлия, не переживайте,всё будет хорошо.

0
27.03.2024
Diana Chernysheva
Планирую Тюмень

Я колола с 1 дня эко до 12 недель клексан. Все хорошо было, кровило один раз но от гематомы только

0
27.03.2024
Юлия
Санкт-Петербург

Diana Chernysheva, блин это так все переживательно слов нет))) вот мне и сказали, что если все пойдет без побочек, то тоже до 12 недель

0
27.03.2024
Никки
Гномик, 6 летБоровичек, 6 лет Ростов-на-Дону

Почти всю беременность колола фраксипарин, ни кровотечений ни кровомазаний небыло

0
27.03.2024
Юлия
Санкт-Петербург

Никки, а вы по 0,3 короли? Мне сказали не докалывать. По 0,2. Просто для профилактики. То что д-дедимер и в анамнезе замершая и выкидыши

0
27.03.2024
Никки
Гномик, 6 летБоровичек, 6 лет Ростов-на-Дону

Юлия, по 0,3

0
27.03.2024

На фраксипарине редко кровит, на клексане часто бывают кровотечения, мне так мой гинеколог объяснил, поэтому не переживайте заранее. Я на нём с 6 недели акушерской, один раз мазнуло была гематома, но прошло дня через три, не отменяли, добавили транексам и постельный режим. До сих пор на нём, и как я поняла до родов буду сидеть.

0
27.03.2024
Юлия
Санкт-Петербург

Дарья Александровна, первое ваше предложение как бальзам на душу 😁только бы без приключений)))

0
27.03.2024
Анастасия
Планирую Красноярск

Девочки, а в какое время ставить фраксипарин? Мне гемостазиолог назначила 1 раз в день 0,3 мл (2850 МЕ).

А время я у нее не уточнила(
0
24.05.2024
 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово

Если не Дай Бог начнется то останавливать колоть и пить транексам. У меня кровило на гепаринах ,отменяла потом восстанавливала во втором триместре из за тромбофилии

0
27.03.2024
Юлия
Санкт-Петербург

Lorry, спасибо 🙏🏻 я уже транексам в сумочку то положила 😀

0
27.03.2024
5 дпп. Тест ХГЧ 13 дпп

Похожие записи