S E A → Клуб беременных Беременность ЭКО Нижний Новгород 5 дпп. Тест Девочки, у меня в глазах двоится или это она самая? Вы что нибудь видите? Ещё и температура поднялась. 38.1 пипец. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Виктория Флат Ростов-на-Дону Видно , сдайте хгч , на 5 день был у меня 51 . Полоска с 3 дня виднелась ❤️ 0 25.03.2024 Ответить Анастасия Москва Вижу тусклую полосочку🩷 поздравляю! Ярчайте 0 25.03.2024 Ответить ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс Планирую Сочи Две // 0 25.03.2024 Ответить Я Тула Видно 🙏 0 25.03.2024 Ответить Провальный протокол ЭКО Фраксипарин при эко Похожие записи Девочки температура 38.1 что делать? Мать на панике Температурим опять. =( Тест Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Видно , сдайте хгч , на 5 день был у меня 51 . Полоска с 3 дня виднелась ❤️