Войти

Должен ли зашкаливать Д димер в удачном протоколе?

Мама девочки (9 лет) Москва

Для меня тоже подросший д-димер признак имплантации, но на деле это не обязательно должно быть так. Вон у Настеньки гемостаз был в норме, если я не ошибаюсь.

0
03.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Это про мой гемостаз?😉

0
03.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Ага. Я за тобой приглядываю.😉

0
03.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да ,я тут девушке оставила комент....когда д димер был не в норме всегда был пролет....надо чтоб он обязательно был в норме...и сейчас я за ним слежу строго....

0
03.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Ты помнишь, что я тебе девочку напророчила?

0
03.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну и?

0
03.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну когда уже я узнаю есть у меня экстрасенсорные способности ?

0
03.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А понятно....ну я незнаю как второй скрининг сделаю так скажу😉

0
03.12.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

глупости это.... чем меньше д-димер тем лучше. когда кровь густая что ж тут хорошего?
0
03.12.2015

Я не говорю что это хорошо само по себе, но как признак...

0
03.12.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

нет это к признакам имплантации не имеет никакого отношения...у меня всегда в трех протоколах была имплантация, и никогда д-димер не рос! даже во время Б
0
03.12.2015
Мама девочки (8 лет) Пермь

яконечно точно не знаю, но у меня на 10 дпп д-димер 344 и хгч352

0
03.12.2015

А какиенить кроверазжижающие препараты принимаете? Курантил, фраксипарин, клексан...

0
03.12.2015
Мама девочки (8 лет) Пермь

да Вессел дуэф

0
03.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня в удачном протоколе Д-димер не шелохнулся.. вообще не поднялся... так что не факт))))
0
03.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нет не в коем случае,все должно быть в приделах нормы....и при беременности тоже повышение д димера говорит о густой крови а это не есть хорошо а то что он у вас стал расти это наоборот плохо,имплонтация при таком может не случиться обратитесь к доктору чтоб назначил разжижающие кровь препараты...

0
03.12.2015
Челябинск

Кто вам сказал такую глупость? Никакой д-димер не покажет была ли имплантация или нет, только анализ хгч. Для примера - у меня в 4 свежих протоколах после переноса д-димер поднимался в 5 и даже 10 раз выше нормы, имплантации ни разу не было. И куча примеров, когда д-димер нормальный, а беременность наступила.

0
03.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Нет, основная причина роста д-димера - признак наличия тромбофилии или афса. При наличии этого букета мне была назначена соответствующая поддержка и при наступлении Б д-димер был в норме.

0
03.12.2015
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Многовато.

0
03.12.2015
Опять фибриноген Плазмаферез кто делал?

Похожие записи