Мамули, поделитесь пожалуйста опытом чем кормите своих чад в 2 года? Фантазия моя уже закончилась 😩💚💜
Лучший ответ
Всем. Два года уже не год:)) что тут голову ломать, что сами едите, то и ребёнку. На ужин сегодня ели голубцы, картофельное пюре, овощной салат помидор+огурец с оливковым маслом 🤷♀️
0
22.04.2025
Ответить
Общий стол адаптированный под детей, но придумывать что готовить, это тоже моя боль😅
0
22.04.2025
Ответить
Завтрак каша или омлет с зеленью