Войти

Питание . Меню.

Лучший ответ

Чмяк мняк
Моё Сокровище , 3 года 6 месяцевМоя Жемчужина , 1 год 9 месяцев Брянск

Завтрак каша или омлет с зеленью

обед суп на мясном бульоне (наполнение разное овощи или вермишель), на второе котлета/тефтелька (говядина+курица+черный хлеб) и овощной салат
Перекус творожок детский и фрукт который в наличии
На ужин то, что было вторым на обед
Перед сном около 20.30-21 ряженка/кефир/биолакт/йогурт питьевой
0
22.04.2025
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Всем. Два года уже не год:)) что тут голову ломать, что сами едите, то и ребёнку. На ужин сегодня ели голубцы, картофельное пюре, овощной салат помидор+огурец с оливковым маслом 🤷‍♀️

0
22.04.2025
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 10 дней Брянск

Общий стол адаптированный под детей, но придумывать что готовить, это тоже моя боль😅

0
22.04.2025
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

да... собственно... своей едой.

0
22.04.2025
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

У нас на ужин кукурузная каша на молоке.

0
22.04.2025
рождение второго 4 месяца Бусинке!)

Похожие записи