Спасибо тем, кто поддерживал! Сегодня я получила квоту!
В среду еду в клинику обговаривать все вопросы.
Подскажите, что необходимо обсудить заранее!
Спасибо тем, кто поддерживал! Сегодня я получила квоту!
В среду еду в клинику обговаривать все вопросы.
Подскажите, что необходимо обсудить заранее!
Супер. а куда получили? Вы заранее узнавали, есть ли квоты в нужную клинику?
В добрый путь🙏 заранее советую обсудить, как подготовиться к протоколу, какие витамины попить вам и мужу (у мужа должна быть консультация у андролога при необходимости). И ни о чем не переживать самое главное ☺️