Войти

3 дпп. Ощущения

Лучший ответ

Регина
Михаил , 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

У меня на 3 дпп дикий стресс был , рабочие моменты , и я бегала решала целый день эти проблемы, на 3 дпп я вообще забыла , что у меня перенос был и я может беременна , плакала взахлеб , потом вечером мужа долго в машине ждала , опять плакала … видимо накопился целый день стресса… на 4 день я вспомнила, что вчера так много нервничала, а могу то быть беременной, ну думаю после такого стресса малыш останется ли со мной … побежала делать тест и увидела эту бледную полоску … Вообщем чудеса случаются , в этом я уверена… и ваше чудо обязательно случится ♥️

0
28.04.2025
Lybasha
Краснодар
Регина, лёгкой Вам беременности!
0
28.04.2025
Регина
Михаил , 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург
Lybasha, спасибо 🤞🙏 Вам большой удачи 🤞🤞🤞🤞
0
28.04.2025
Вероника
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек , 1 год 11 месяцев Советское

Все будет хорошо 🙏🙏🙏🙏 Вы настоящая героиня, столько пройти, и не сдаваться!!! Ваши труды обьязательно будут вознаграждены. Вот честно, я восхищаюсь такими как Вы🙏♥️ обьязательно получится 🙏🙏🙏🙏🙏

0
28.04.2025
Lybasha
Краснодар
Вероника , спасибо большое!мне конечно до героини далеко, но приятно до слез😊
0
28.04.2025
Вероника
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек , 1 год 11 месяцев Советское
Lybasha, все впереди 🙏🌷
0
28.04.2025
Александра Тахабеева
Планирую Советская Гавань

У меня сейчас 4 дпп. Сегодня начала болеть грудь. Переживаю, это мой первый протокол, свежий перенос. Со дня переноса немного кололо яичники и тянуло животик.

0
30.04.2025
Lybasha
Краснодар
Александра Тахабеева, удачи вам!
Мы с мужем вчера не вытерпели-сделали тест. 5 мин подождали- ничего не увидели, пошли в вайлдберрис у нас в в подъезде. Возвращаемся- призрак...
Ну у нас один раз конечно так было - это был обман в итоге )))
Назавтра наверное побегу хгч сдавать
0
30.04.2025
Александра Тахабеева
Планирую Советская Гавань
Lybasha, спасибо, и вам удачки!!! 🍀
На упаковках пишут, что дольше 10 минут держать тест нельзя😅.
А так думаю, может ещё рано, но хгч хотя бы от 2 должен быть больше, будет хоть какой-то намек.
0
30.04.2025
Lybasha
Краснодар
Александра Тахабеева, https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3489644
0
30.04.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Дай бог все получится.

0
28.04.2025
Lybasha
Краснодар
Anna, 🙏спасибо
0
28.04.2025
5 дпп или полный провал. Ощущения после победного переноса

Похожие записи