Ощущения после победного переноса

Лучший ответ

Пятый перенос стал удачным, вообще не было никаких ощущений. Была уверена, что снова ничего не вышло. Даже на 3 дпп прогестерон перестала принимать, так все надоело. Вечером, на 4 дпп тащила арбуз с рынка, а по приходу домой замочила тест, а там призрак. Вот жду ПДР)))
29.04.2025
Никаких в обоих случаях
29.04.2025
Никаких ощущений 😅 что при пролете , что при победном 😅
28.04.2025
Да никаких не было ощущений ни в один из переносов. Ничего не "кололо" не "пульсировало" и т д
28.04.2025
У меня в победном случился ночной оргазм)) Никогда не было, я аж проснулась от того, что он происходил сильно и долго) А так если тошнота, распирание живота, головные боли, то это чаще всего от прогестерона (хотя не буду говорить за всех, тольки за себя)
28.04.2025
У меня в оба победных не было никаких ощущений за исключением ночи с 4 на 5 день. У меня очень сильно болела спина, стреляло по всему тазу. Но у меня копчик дважды сломан и я думала, что это вот опять неврологические боли. И только потом я сложила 2+2. Что это был вот такой мой личный признак. Прямо сильно болело, как кость выламывают. А вообще потом не было никаких ощущений
28.04.2025
Победный один протокол. Из ощущений - полное ничего. Была возможность работать до обеда, и с удовольствием спала днём. Но это я люблю всегда, прочто в этот период позволила себе. Где то день на четвертый- пятый -сильно кольнуло в матке. Прям как иголкой. Очень кратковременно. Тест не сделала ни один до самого ХГЧ. А вот дней через 12 после переноса - была дома с мужем обычная ситуация, но я почувствовала что мне нужен скандал!! И я его закатила на ровном месте. И аргументы закончились, и слезы полились.... А голова то понимала что это вообще мне не свойственное поведение... И я начала улыбаться в предвкушении письма с лаборатории, на почту. Но грудь не отреагировала никак. Пищевых отклонений не было. Ощущений в целом не было никаких. Больше даже уверенность что пролет.
28.04.2025
3 дпп. Ощущения Самочувствие после переноса: простуда