Войти

Все эмбрионы дали беременность?

Лучший ответ

Леди баг
Мира, 3 года 11 месяцевЛера, 11 месяцев 6 дней Екатеринбург

Два эмбриона, две беременности, роды пока одни, вторая беременность в процессе (срок чуть больше половины).

0
28.04.2025
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Леди баг, прекрасно! 🥰
Пусть всё благополучно произойдет, легких родов!
0
28.04.2025
Леди баг
Мира, 3 года 11 месяцевЛера, 11 месяцев 6 дней Екатеринбург
Лулу Милли, благодарю 👌🏽
0
28.04.2025
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

У меня 3 перенесенных эмбриона во втором протоколе = 3 ребенка

0
28.04.2025
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Аля, какое счастье 🥹 благодарю, что поделились! будьте все здоровы ))🙏
0
28.04.2025
Юлия
Любимая доченька, 9 лет 6 месяцевКнопка, 3 года 9 месяцев Москва

У моей подруги один протокол , 4 эмбриона, три бегают уже, 4 в заморозке) не знает рожать еще или нет)

0
28.04.2025
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Юлия, офигеееть! Как же здорово 😍 спасибо за ответ ))
0
28.04.2025
Юлия
Любимая доченька, 9 лет 6 месяцевКнопка, 3 года 9 месяцев Москва
Лулу Милли, у нее трубный фактор, в семье все очень плодовитые, думаю в этом секрет😃 сейчас ей 41, она говорит была бы помоложе, точно бы 4 родила.
0
28.04.2025
Naughty2
Планирую Москва
Юлия, это такой щепетильный вопрос. Очень интересно, как люди его решают. Подруга еще думает, да?
0
28.04.2025
Юлия
Любимая доченька, 9 лет 6 месяцевКнопка, 3 года 9 месяцев Москва
Naughty2, она категорически против уничтожения эмбриона и не хочет его отдавать в банк «на благотворительность». Постоянно продлевает хранение. Честно не представляю чем это закончится. Но думаю 4 ребенка за 5 лет это ей не по силам. Она только скажем так жить сейчас начала.
0
28.04.2025
Naughty2
Планирую Москва
Юлия, сил ей с выбором 🫶🏼
0
28.04.2025
Ольга
Солнышко, 9 летЗайчик, 1 год 2 месяца Ростов-на-Дону

Хм , бывает. Первый перенос - сын. Второй перенос через 7 лет из той же партии эмбрионов - сын.

0
28.04.2025
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Ольга, здорово!😍
А много эмбриошек получили?
0
28.04.2025
Ольга
Солнышко, 9 летЗайчик, 1 год 2 месяца Ростов-на-Дону
Лулу Милли, всего 9, осталось 7.
0
28.04.2025
Счастливая мама
Доча , 9 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Ох... У меня получилось 2 эмбриона на 5й день (троечники) - оба перенесли, со мной остался один... Вот сейчас в ожидании дочки)) и на 6й день ещё один - ушел в заморозку хорошистом. Очень на него надеюсь в будущем 🙏 навряд ли ещё получится вступить в полный протокол. У меня АМГ ниже 1 и + мужской фактор.

Итак считаю чудом, что у нас получилось с 1й попытки, тьфу тьфу тьфу. Вообще, были рекомендованы ДЯ.
0
28.04.2025
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Всё будет хорошо, пусть родится здоровенькая счастливая девочка 😍
Нам с мужем когда-то тоже донора рекомендовали, правда ДЯ, но чудеса и правда случаются! Смогли сами со своими клеточками 🥹
0
29.04.2025
Счастливая мама
Доча , 9 месяцев 21 день Санкт-Петербург
Лулу Милли, спасибо большое!
0
29.04.2025
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 29 дней Мурманск

Получили в стимуляции 4 эмбриона. Два дали беременность.

0
28.04.2025
Надя
Матвей, 3 года 3 месяца Чехов

Заморозили мы 6 эмбрионов !!! Первый перенос , родился сын , второй перенос беременна но один эмбрион не разморозился !!! Все эмбрионы 5-вки 3АА

0
28.04.2025

Когда-то тоже размещала подобный пост))) У нас получилось 2 удачи подряд с разницей 3 года

0
28.04.2025

А если эмбрионов не 3-4, а 10, например?)) куда девать?

0
28.04.2025
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Клавдия из Сочи, ох, это такой этически сложный вопрос! Я знаю, что есть те, кто отдает эмбриончиков на донорство парам, у которых свои не получаются. Кто-то утилизирует. Каждый сам решает, конечно.
У нас с мужем ещё три снежинки ждут. Мы точно решили, что всех будем переносить 😅
Если никто не даст беременность, то я для себя страничку ЭКО закрываю. Больше в стимуляции не пойду.
0
28.04.2025
Anna
Солнце, 5 лет 5 месяцевРадость, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Лулу Милли, у вас дочка с первой попытки?
0
28.04.2025
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Anna, с первого переноса - уходили в крио. До этого было три стимуляции, две первые без эмбрионов. В третьем протоколе вот получили первый урожай и заморозили всех, получается с четвертого протокола наступила беременность
0
29.04.2025

У нас получилось 4 эмбриона, двух перенесли - один сынок 2,1, вторым беременна. Осталось ещё 2. Не знаю как быть с ними, время ещё есть, может решимся на третьего через лет 5.

0
28.04.2025

Бывает)

0
28.04.2025
Кок после стимуляции Дурацкий вопрос

Похожие записи