Вопрос!
Размечталась я тут о втором малыше и фантазирую. А есть ли такие счастливые пары в ЭКО, у которых все полученные эмбрионы дали благополучную беременность?
К примеру, вот получили в стимуляции два эмбриона - и хоп, первый перенос -ребенок, а потом второй - тоже родился? Бывает такое? 😄
Два эмбриона, две беременности, роды пока одни, вторая беременность в процессе (срок чуть больше половины).