Девочки.. как вам такое???
Лучший ответ
Малинка, мне кажется клиники которые дорожат своей репутацией на такое не подпишутся
0
28.04.2025
Ответить
Малинка, он не очень привлекательный, это пластика)
Погуглите фотки до пластики 🙈
0
28.04.2025
Ответить
Mamma, ага 😁
Вот так возьмёшь его в доноры будешь думать, что ребёнок будет красавчик, ааа.. нет лысенький и страшненький 🙈
0
28.04.2025
Ответить
Тверь
А почему такими акциями правоохранительные органы не интересуются?🤔 Наверняка ж найдутся оригиналы, которые поведутся, а это по сути мошенничество ж
0
28.04.2025
Ответить
Москва
Mamma, там нужно конкур пройти) Дуров наверное лично отсеивать будет) а если не пройдешь, наверное, предложат обычный протокол
0
28.04.2025
Ответить
Репка , это туда как на собеседование надо идти, с дипломами и рекомендациями🤣
0
28.04.2025
Ответить
Москва
Кошка Лена, с учетом что интеллект ребенка по большей части зависит от матери, то да, диплом о высшем и опыт работы в модельном бизнесе не менее 3х лет
0
28.04.2025
Ответить
Тверь
Mamma, бесплатный сыр только в мышеловке, это золотое правило ещё никто не отменял) зашла, почитала. Там надо пройти обследование в их клинике (явно за свой счёт), а потом пройти отбор по результатам обследования)
Опять же вопрос как юридически эти организовано. По закону личность донора нельзя разглашать. Значит юридически он выступает не донором, а партнёром, а значит будет иметь права на ребенка.
В общем очень много вопросов... Я б на месте органов заинтересовалась
0
28.04.2025
Ответить
Москва
А Маска у них там нет?) а то он тоже мечтает породить миллионы детей
0
28.04.2025
Ответить
Репка , 🤣 главное, что бы планка не упала до охранника Витька🤣
0
28.04.2025
Ответить
Москва
Кошка Лена, это для непрошедших фейсконтрол у Дурова, запасной план)
0
28.04.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Как так? Если по закону донор спермы это анонимный донор.
0
28.04.2025
Ответить
Кошка Лена, по моему прикольно, ещё и бесплатное эко и за материал платить не надо, и Паша не дурак 😀 хоть знаешь какие гены
0
28.04.2025
Ответить
Mamma, ещё бы алименты включить на каждого рождённого лялика🤣
0
28.04.2025
Ответить
Мичуринск
Хорошая ржака на ночь🤣 Сам Дуров в курсе данного прикола?))
0
28.04.2025
Ответить
Нуну) а потом ещё установить отцовство и подать на алименты)) ну конечно это реклама.
0
28.04.2025
Ответить
Так это давно уже, я нзе несколько месяцев назад это видела. Я бы не согласилась даже если бы планировала эко с дс, хоть он и внешне привлекательный, но просто представьте сколько родственников в Москве может быть у ребенка. И у меня вопрос возник, почему альтравита, не самая престижная клиника. Или только они на эту муть согласились?