Войти

Девочки.. как вам такое???

Лучший ответ

Малинка
Москва

Так это давно уже, я нзе несколько месяцев назад это видела. Я бы не согласилась даже если бы планировала эко с дс, хоть он и внешне привлекательный, но просто представьте сколько родственников в Москве может быть у ребенка. И у меня вопрос возник, почему альтравита, не самая престижная клиника. Или только они на эту муть согласились?

0
28.04.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Малинка, мне кажется клиники которые дорожат своей репутацией на такое не подпишутся
0
28.04.2025
Natali
Пирожок, 11 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
Малинка, он не очень привлекательный, это пластика)
Погуглите фотки до пластики 🙈
0
28.04.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Natali, и до пересадки волос))
0
28.04.2025
Natali
Пирожок, 11 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
Mamma, ага 😁
Вот так возьмёшь его в доноры будешь думать, что ребёнок будет красавчик, ааа.. нет лысенький и страшненький 🙈
0
28.04.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Natali, зато может умненький
0
28.04.2025
Natali
Пирожок, 11 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
Mamma, нууу... а если интеллект от мамы 🤔
Вряд-ли умная будет это делать 🙈
0
28.04.2025
Малинка
Москва
Natali, ну смотря с чем сравнивать. Вы видели мужиков в Мамбы его возраста?))
0
28.04.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Малинка, нет 😀 я замужем, мне нельзя в Бельдяжки )) ( на мамбу)
0
28.04.2025
Natali
Пирожок, 11 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
Малинка, бог уберёг 🙈
0
28.04.2025
Лиза
Планирую Тверь

А почему такими акциями правоохранительные органы не интересуются?🤔 Наверняка ж найдутся оригиналы, которые поведутся, а это по сути мошенничество ж

0
28.04.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Лиза, какое мошенничество ?
0
28.04.2025
Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Mamma, там нужно конкур пройти) Дуров наверное лично отсеивать будет) а если не пройдешь, наверное, предложат обычный протокол
0
28.04.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Репка , почему ?
0
28.04.2025
Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Mamma, ох, я предполагаю) не верю в такую благотворительность)
0
28.04.2025
Репка , это туда как на собеседование надо идти, с дипломами и рекомендациями🤣
0
28.04.2025
Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Кошка Лена, с учетом что интеллект ребенка по большей части зависит от матери, то да, диплом о высшем и опыт работы в модельном бизнесе не менее 3х лет
0
28.04.2025
Лиза
Планирую Тверь
Mamma, бесплатный сыр только в мышеловке, это золотое правило ещё никто не отменял) зашла, почитала. Там надо пройти обследование в их клинике (явно за свой счёт), а потом пройти отбор по результатам обследования)
Опять же вопрос как юридически эти организовано. По закону личность донора нельзя разглашать. Значит юридически он выступает не донором, а партнёром, а значит будет иметь права на ребенка.
В общем очень много вопросов... Я б на месте органов заинтересовалась
0
28.04.2025
Татьяна
Планирую Лобня
Лиза, это не мошенничество. Все в за правду
0
28.04.2025
Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва

А Маска у них там нет?) а то он тоже мечтает породить миллионы детей

0
28.04.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Репка , дуров тоже не плохо)))
0
28.04.2025
Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Mamma, зато маск матерей своих чад обеспечивает)
0
28.04.2025
Репка , 🤣 главное, что бы планка не упала до охранника Витька🤣
0
28.04.2025
Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Кошка Лена, это для непрошедших фейсконтрол у Дурова, запасной план)
0
28.04.2025
Мама
Санкт-Петербург

Как так? Если по закону донор спермы это анонимный донор.

0
28.04.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Мама, знать бы ещё что такое наивный донор..
0
28.04.2025
Мама
Санкт-Петербург
Mamma, неизвестен
0
28.04.2025
Лисенок
Планирую Ульяновск
Мама, нативный --- это свежий донор яйцеклеток. Вы, наверное, хотели сказать "анонимный".
0
29.04.2025
Мама
Санкт-Петербург
Лисенок, да... исправила
0
29.04.2025

Это уже давно.

С коллегами уже посмеялись
0
28.04.2025

🤣🤣🤣он хочет заселить собой планету🤣🤣🤣

0
28.04.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Кошка Лена, по моему прикольно, ещё и бесплатное эко и за материал платить не надо, и Паша не дурак 😀 хоть знаешь какие гены
0
28.04.2025
Mamma, ещё бы алименты включить на каждого рождённого лялика🤣
0
28.04.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Кошка Лена, 😀
0
28.04.2025
Ана
Вика, 9 лет Москва

Да, на Авито тоже есть подобные объявления ))

0
28.04.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Ана, это альтравита
0
28.04.2025
Анастасия
Мичуринск

Хорошая ржака на ночь🤣 Сам Дуров в курсе данного прикола?))

0
28.04.2025
Светлана
Алиса, 6 лет 5 месяцевМарфа, 1 год Москва

Это не первоапрельская новость у них?)

0
28.04.2025
Katia
Сынок , 5 лет 4 месяца Владимир

Офигеть . До чего техника дошла

0
28.04.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Katia, и сперма Дурова 😀 летела наверно частным рейсом прям из Дубаев)))
0
28.04.2025
Katia
Сынок , 5 лет 4 месяца Владимир
Mamma, 🤣🤣
0
28.04.2025
Мария
Лапушка, 4 года Москва

Нуну) а потом ещё установить отцовство и подать на алименты)) ну конечно это реклама.

0
28.04.2025
Дурацкий вопрос Шевеления?

Похожие записи