Всем привет) девочки, на опыте, подскажите😅
сегодня 14,5нед
уже несколько дней утром и вечером чувствую что-то странное в животе (на газы совсем не похоже!) могут ли быть шевелюшки так рано?
плацента по задней стенке
Всем привет) девочки, на опыте, подскажите😅
сегодня 14,5нед
уже несколько дней утром и вечером чувствую что-то странное в животе (на газы совсем не похоже!) могут ли быть шевелюшки так рано?
плацента по задней стенке
Может:-) Поймёте чуть позже - если то же самое, но чаще и более явно, это были они. "Как рыбка 🐟 проплыла" очень нравится мне описание
Это оно!!!12 недель было и я поняла что это малыш 🙏
А я жирная🤣Вполне возможно)у меня были ощущения как будто пузырьки лопаются
У меня с 16 были, может и чуть раньше, но я не верила, что это оно))
У меня шарик перекатывался недель в 10-11. А в 11-12 уже было понятно что дёргается там не мышца. В 13-14 по животу понимала, что малыш бьёт в определённую точку. Прикрепление по задней было. Просто генетика и фигура. Я достаточно высокая и худенькая. Так что, вполне возможно