Войти

Шевеления?

Лучший ответ

У меня шарик перекатывался недель в 10-11. А в 11-12 уже было понятно что дёргается там не мышца. В 13-14 по животу понимала, что малыш бьёт в определённую точку. Прикрепление по задней было. Просто генетика и фигура. Я достаточно высокая и худенькая. Так что, вполне возможно

0
28.04.2025
Kate
Ставрополь
Мария , все так же, как вы описываете))
Думала придумываю себе 😅
0
28.04.2025
Kate, да нет. Еще когда перекаты были, иногда чувство холодка появлялось. Мама это называла рыбка поплыла)
0
28.04.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины

Может:-) Поймёте чуть позже - если то же самое, но чаще и более явно, это были они. "Как рыбка 🐟 проплыла" очень нравится мне описание

0
29.04.2025
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Это оно!!!12 недель было и я поняла что это малыш 🙏

А я жирная🤣
0
28.04.2025

Вполне возможно)у меня были ощущения как будто пузырьки лопаются

0
28.04.2025
Kate
Ставрополь
Анастасия, вот тоже, да
Еще будто ковыряют что-то внутри в одном месте
И как будто что-то резко «проплывает», «мышцу дергает», даже не знаю как описать
0
28.04.2025
Kate, у меня сейчас вторая б. Срок 9 н + эмбриональных, дни не помню. И вот один раз уже заметила странное ощущение в животе. Пока останавливаю себя тем, что это ещё слишком рано, минимум 10 должно быть до редких перекатов. С другой стороны, если в 1 я почувствовала в 10 первые перекаты, то почему во вторую не могу в 9 почувствовать. Там же малыш размером с клубнику и уже дёргается. Ваша тема заставила задуматься. А то я решила, что у меня начался метеоризм
0
28.04.2025

У меня с 16 были, может и чуть раньше, но я не верила, что это оно))

0
28.04.2025
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев

Можете. Особенно если вы худенькая)

0
28.04.2025
Kate
Ставрополь
Катерина, лишнего веса нет, живот до бер был плоский
Интересно 😅
Все пишут минимум про 18-19 неделю
0
28.04.2025
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Kate, ну все индивидуально. Я вот тоже худая и тоже на таком сроке +- ощутила)
0
28.04.2025
Mother in love
Baby, 1 год 6 месяцев Москва

рановато - думаю 16-18 неделя вы почувствуете

0
28.04.2025

Да, вполне

0
28.04.2025
Девочки.. как вам такое??? Эстрожель и Утрожестан

Похожие записи