Сегодня 16 дпп, на 12дпп пришел хгч 630, больше не сдавала и были прям ощущения что внутри меня что то начинает жить, потягивание, чувство наполненности внизу живота, даже легкая тошнота и низкое давление, а сегодня все прошло и здравствуй паника 🫨
как с этим бороться?! Как успокоиться?! Понимаю что своим поведением лучше не делаю, но будто я теряю контроль над ситуацией, хотя все равно никак и ниначто повлиять не могу.
страшно от того что появилось ощущение пустоты
на 06.05 записана на узи, как дожить и не сойти с ума?! Может есть какие то успокоительные?
У меня были точно такие же ощущения, то наполненности, то пустоты…не переживайте, это нормально) хгч поможет дождаться узи