Девочки, какие ощущения были после победного переноса, а какие при неудачном? У меня был один не удачный, матка пульсировала неделю, было что-то вроде цистита, приливала кровь прям сильно и отступала, хотелось писать. На третий день сильно свело левый бок, первый раз такое, думала умру, как больно и не приятно. Надеялась это все очень хорошие признаки, а оказалось нет...
Победный один протокол. Из ощущений - полное ничего. Была возможность работать до обеда, и с удовольствием спала днём. Но это я люблю всегда, прочто в этот период позволила себе. Где то день на четвертый- пятый -сильно кольнуло в матке. Прям как иголкой. Очень кратковременно. Тест не сделала ни один до самого ХГЧ.
У меня в победном случился ночной оргазм))
Пятый перенос стал удачным, вообще не было никаких ощущений. Была уверена, что снова ничего не вышло. Даже на 3 дпп прогестерон перестала принимать, так все надоело. Вечером, на 4 дпп тащила арбуз с рынка, а по приходу домой замочила тест, а там призрак. Вот жду ПДР)))
У меня в оба победных не было никаких ощущений за исключением ночи с 4 на 5 день. У меня очень сильно болела спина, стреляло по всему тазу. Но у меня копчик дважды сломан и я думала, что это вот опять неврологические боли. И только потом я сложила 2+2. Что это был вот такой мой личный признак. Прямо сильно болело, как кость выламывают. А вообще потом не было никаких ощущений
Да никаких не было ощущений ни в один из переносов. Ничего не "кололо" не "пульсировало" и т д