Могут ли начаться месячные при Згт на блокаде? Свой цикл 26 дней, сегодня 21 дц, начало тянуть живот как на месячные. Перенос назначен на 24 день цикла
Месячные при Згт на блокаде
Санкт-Петербург
Репка , да, вполне вы можете уже выходить из климакса
0
29.04.2025
Ответить
Москва
Strawberry, ох нет, мне же еще рано, я же еще перенос не сделала :( врач говорила, что не начнутся, но я прям сомневаюсь по ощущениям
0
29.04.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Репка , они всегда все говорят по шаблонам …. Есть те, кто вне рамок-они это не учитывают ….
0
29.04.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Репка , на узи сходите и посмотрите , все станет ясно сразу.
0
29.04.2025
Ответить