7 дпп
Самочувствие после переносадевочки что это может быть кто нибудь сталкивался с таким? Хгч уже положительный, утром проснулась в туалет пытаюсь встать и резкая судорога схватила правый яичник боль примерно секунд 30-40 не отпускала еле как разогнулась, никаких выделений ничего нет что это может быть? Впервые с таким сталкиваюсь 🥹
Лучший ответ
Дарья
Часто что то прихватывало недель до 6-7. Низ живота , право, лево . И сейчас в 13 с хвостом может что-то кольнуть . Вчера к примеру резко встала со стула и как польнуло правый яичник я аж обратно чуть не села 😂 не переживайте, как мне говорила еще репродуктолог всегда может что-то потянуть/кольнуть и это норма)
29.04.2025
Ответить
Лисенок
Скорее всего кишечник так реагирует на прогестерон. Перистальтика падет и газы скапливаются в каком-то конкретном месте, начинается спазм, обычно как раз внизу, в районе яичников. Попробуйте выпить Эспумизан и ношпу выпить, должно отпустить. Ну и воды побольше пейте и поменьше газообразующих продуктов. У меня не бывает гиперы, ввиду низкого АМГ, но каждый раз такая история после переносов, как начинаю Ипрожин ставить, так снова здорово!
29.04.2025
Ответить