Эко Омс в Нова Клиник

Лучший ответ

Если речь про то когда уже в протоколе, то примерно так: 1 прием, 2 приём через 4 дня (на пятый), потом приёмы идут через день. Общий срок стимы примерно 10 дней (это в среднем, у кого-то больше, у кого-то меньше, зависит от ответа организма). Ну и получается, что между первым и вторым можно вернуться домой, а со второго и до пункции жить там где клиника. Подсадка через 5 дней. Там можно не жить, можно сделать и сразу ехать домой. Ну, по расходам по разному, посмотрите стоимость билетов и на суточно.ру стоимость жилья. Мы едим в СПБ и у нас ориентировочно уйдёт тысяч 120
30.04.2025
Каждый прием до вступления в протокол платный,ездить прийдется часто,ну у меня было часто,не знаю как у других…
30.04.2025
Я была 1 раз платно,а потом в нашем Пц оформила выписку и направление.Теперь вот и узнаю,что делать дальше
02.05.2025
Татьяна, ну я тоже в нашем пц оформляла направление(квоту),потом с направлением в клинику которую выбрала для эко
02.05.2025
Анастасия, вы ездили на каждый приём или снимали жилье?
02.05.2025
Татьяна, не поняла вопрос?Я сначала выбрала клинику,потом оказалось что она рядом,чему я была рада,в 20 мин езды,ездила на каждый прием и к 8:00 утра и бывало каждый день надо было ездить и в свои рабочие дни,переносила работу и ехала в клинику..
02.05.2025
Анастасия, просто у Вас указан г.Воронеж.поэтому и спросила,как часто нужно ездить и снимали ли Вы жилье в Москве.
02.05.2025
Татьяна, так я в Воронеже и делала)Я не ездила в Москву делать,а вы за Москву спрашивали?Я не обратила внимание
02.05.2025
Анастасия, да,Нова клиник в Москве находится
02.05.2025
Татьяна, аааа,тю,а я предположила что вы хотите сменить клинику на новую🤦🏼‍♀️Ой че то я вообще не поняла…Я в Воронеже делала в Мать и Дитя,да перенос первый и успешный,в крио 2 эмбриона,а получилось из 13 клеток 3 эмбриончика,мне про качество врач не говорила,сказала только что у нас отличник..
02.05.2025
Анастасия, у Вас в Воронеже с первого раза получилось?
02.05.2025
Я ездила только на первый прием,ознакомительный и то он был бесплатный!остальные приемы тоже все бесплатно,только на первом приеме врач попросила сдать анализ на реакцию на гормоны к уколом (не помню как называется правильно 2500 где-то стоил ) и все ни разу ни за что больше не платила!ездила с переносом,ну раз 5-6,врач входила в положение,что иногородняя и не назначала лишних приемов,а перед переносом ходила на узи в Воронеже,присылала данные ей,и приехала только уже в день переноса
01.05.2025
Юлия_Я, а лекарства какие-то надо будет самим покупать?
02.05.2025
Татьяна, что-то покупала один раз (какое-то лекарство ,не помню уже какое,и шприцы с тонкой иголкой к нему),по цене в районе до тысячи вышло,у них в аптеке и все!
02.05.2025
В протоколе была 4 раза на приеме, до протокола 1 первичный бесплатный и один перед программой платный
30.04.2025
Перговерис не помог😢 11 день стимуляции. Узи